Об изменениях в административно-территориальном устройстве некоторых городов и районов области
Решение Павлодарского областного маслихата (XXIV сессия II созыв) от 30 декабря 2002 года N 108/24. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарской области 28 января 2003 года за N 1603.
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», на основании постановления акимата Павлодарской области от 10 декабря 2002 года N 252/10 "Об изменении в административно - территориальном устройстве города Экибастуза", решения Экибастузского городского маслихата от 12 ноября 2002 года N 293 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве города Экибастуза", постановления акимата города Экибастуза от 9 ноября 2002 года N 643/16 "Об изменении в административно-территориальном устройстве города Экибастуза", решения Качирского районного маслихата от 15 апреля 2002 года N 5-17 "Об изменении в административно-территориальном устройстве Октябрьского и Федоровского сельских округов Качирского района" и постановление акимата Качирского района от 21 марта 2002 года N 88/3 "Об изменении в административно - территориальном устройстве Октябрьского и Федоровского сельских округов Качирского района", областной маслихат и акимат области РЕШИЛИ:
1. Включить село Миялы Аккольского сельского округа в состав административно-территориальной единицы села Акколь Аккольского сельского округа города Экибастуза.
2. Включить село Шаровка в состав села Октябрьское Октябрьского сельского округа и село Кызыл-ту в состав села Федоровка Федоровского сельского округа Качирского района.
Председатель сессии                        Ю. Алекпаров
Аким области                               Д. Ахметов
Секретарь областного маслихата             Р. Гафуров.

Облыстың кейбiр қалалары мен аудандарының әкiмшiлiк-аумақты құрылысындағы өзгертулер туралы
Павлодар облыстық мәслихатының (II сайланған, ХХIV сессия) 2002 жылғы 30 желтоқсаңдағы N 108/24 шешімі. Павлодар облысының әділет басқармасында 2003 жылғы 28 қаңтарда N 1603 тіркелді.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 11 бабына сәйкес, Павлодар облысы әкiмдiгiнiң 2002 жылғы 10 желтоқсандағы "Екiбастұз қаласының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысындағы өзгертулер туралы" N 252/10 қаулысы, Екiбастұз қалалық мәслихатының 2002 жылғы 12 қарашадағы "Екiбастұз қаласының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысындағы өзгертулер туралы" N 293 шешiмi, Екiбастұз қаласы әкiмдiгiнiң 2002 жылғы 9 қарашадағы "Екiбастұз қаласының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысындағы өзгертулер туралы" N 643/16 қаулысы, Қашыр аудандық мәслихатының 2002 жылғы 15 сәуiрдегi "Қашыр ауданының Октябрь және Федоровка селолық окруктерiнiң әкiмшiлiк-аумақтық құрылысындағы өзгертулер туралы" N 5/17 шешiмi, Қашыр ауданы әкiмдiгiнiң 2002 жылғы 21 наурыздағы "Қашыр ауданының Октябрь және Федоровка селолық окруктерiнiң әкiмшiлiк-аумақтық құрылысындағы өзгертулер туралы" N 88/3 қаулысы негiзiнде облыстық мәслихат пен облыс әкiмдiгi ШЕШIМ ЕТЕДI:
1. Екiбастұз қаласының Ақкөл селолық округiндегi Миялы селосы Екiбастұз қаласының Ақкөл селолық округiндегi Ақкөл селосы әкiмшiлiк-аумақтық бiрлiгiнiң құрамына енгiзiлсiн.
2. Қашыр аудандағы Шаровка селосы Октябрь селолық округiнiң Октябрь селосының құрамына және Қызыл-Ту селосы Федоровка селолық округiндегi Федоровка селосының құрамына қосылсын.
Сессия төрағасы
Облыс әкiмi
Облыстық мәслихаттың хатшысы