Об изменениях в административном-территориальном устройстве некоторых районов области
Решение Павлодарского областного маслихата (II сессия III созыв) от 26 декабря 2003 года N 183/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 января 2004 года за N 2204
В соответствии со статьей 11 Закона  Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", совместным решением Успенского районного маслихата (XXV сессия, II созыв) и акимата Успенского района от 1 июля 2003 года N 274/7 "Об упразднении населенных пунктов Милорадовка, Ульяновка и Образцовка" совместного решения маслихата и акимата Иртышского района от 9 апреля 2003 года N 130-258-2 "О статусе сел Кылышпек, Теренсай, Киши-Мойнак, Кабан", с учетом мнения населения сельских округов областной маслихат и акимат области РЕШИЛИ:
Внести изменения в административно-территориальные устройства некоторых районов области:
по Успенскому району:
села Милорадовка, Ульяновка включить в состав административно-территориальной единицы села Надаровка Надаровского сельского округа Успенского района;
село Образцовка включить в состав административно-территориальной единицы села Успенка Успенского сельского округа.
по Иртышскому району:
село Кылышбек Панфиловского сельского округа включить в состав административно-территориальной единицы села Панфиловка Панфиловского сельского округа Иртышского района;
село Теренсай Агашорынского сельского округа включить в состав административно-территориальной единицы села Агашорын Агашорынского сельского округа Иртышского района;
село Киши-Мойнак, Кабан Майконырского сельского округа включить в состав административно-территориальной единицы села Майконыз Майконырского сельского округа Иртышского района.
Председатель сессии Ю. Алекпаров
Секретарь
областного маслихата Р.Гафуров
Аким области К. Нурпеисов

Облыстың кейбiр аудандарының әкiмшiлiк-аумақтық құрылымын өзгерту туралы
Павлодар облысы Мәслихатының (III сайланған II сессиясы) 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 183/2 шешімі. Павлодар облысының Әділет басқармасында 2004 жылғы 16 қаңтарда N 2204 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының  11 бабына, Успен ауданы мәслихатының (II сайланған, ХХV сессия) және Успен ауданы әкiмдiгiнiң 2003 жылғы 1 шiлдедегi N 274/7 "Милорадовка, Ульяновка және Образцовка елдi мекендерiнiң таратылуы туралы" бiрлескен шешiмiне, Ертiс ауданы мәслихаты мен әкiмдiгiнiң 2003 жылғы 9 сәуiрдегi N 130-258-2 "Қылышбек, Тереңсай, Кiшi-Мойнақ, Қабан ауылдарының статусы туралы" бiрлескен шешiмiне сәйкес, ауылдық округтер тұрғындарының пiкiрлерiн ескере отыра, облыстық мәслихат және облыс әкiмдiгi ШЕШIМ ЕТЕДI:
Облыстың кейбiр аудандарының әкiмшiлiк-аумақтық құрылымына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
Успен ауданы бойынша:
Милорадовка, Ульяновка ауылдары Успен ауданы Надаров ауылдық округiнiң Надаровка ауылының әкiмшiлiк-аумақтық құрамына кiрсiн;
Образцовка ауылы Успен ауылдық округiнiң Успен селосының әкiмшiлiк -аумақтық құрамына кiрсiн.
Ертiс ауданы бойынша:
Панфилов ауылдық округiнiң Қылышбек ауылы Ертiс ауданы Панфилов ауылдық округiнiң Панфилов ауылының әкiмшiлiк-аумақтық құрамына кiрсiн;
Ағашорын ауылдық округiнiң Тереңсай ауылы Ертiс ауданы Ағашорын ауылдық округiнiң Ағашорын ауылының әкiмшiлiк-аумақтық құрамына кiрсiн;
Майқоңыр ауылдық округiнiң Кiшi - Мойнақ, қабан ауылдары Ертiс ауданы Майқоңыр ауылдық округiнiң Майқоңыз ауылының әкiмшiлiк-аумақтық құрамына кiрсiн.
Сессия төрағасы Ю.Әлекпаров
Облыс әкiмi К. Нұрпейiсов
Облыстық мәслихаттың
хатшысы Р.Гафуров