Об изменении в административно-территориальном устройстве Павлодарского района.
Решение Маслихата Павлодарской области от 30 июня 2004 года N 48/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 июля 2004 года за N 2648.
В соответствии со статьей 11  Закона  Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и на основании совместного решения маслихата и акимата Павлодарского района от 16 января 2004 года N 4 - 20, областной маслихат и акимат области   РЕШИЛИ :
1.Внести следующие изменения в административно-территориальном устройстве Павлодарского района:
упразднить отделения N 2 (село Мирное) и села Алексеевка в связи с утратой ими статуса населенного пункта, с последующим исключением из учетных данных.
включить отделение N 2 (село Мирное) в состав села Красноармейка Красноармейского сельского округа.
включить село Алексеевка в состав села Мичурино Мичуринского
сельского округа.
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию областного маслихата по вопросам обеспечения прав, законных интересов граждан и информационной политики.
Председатель сессии Н.Шабрат
Аким области К.Нурпеисов
Секретарь областного маслихата Р.Гафуров

Павлодар ауданының ауылдық округтерінің шекараларын өзгертудің кейбір мәселелері туралы
Павлодар облыстық мәслихатының 2004 жылғы 30 маусымдағы N 48/6 шешімі. Павлодар облысының әділет департаментінде 2004 жылғы 15 шілдеде N 2648 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы"  Заңының  11 бабына сәйкес және Павлодар ауданы мәслихаты мен әкiмдiгiнiң 2004 жылқы 16 қаңтардағы  N 4-20 бiрлескен шешiмi негiзiнде, облыстық мәслихат  және облыс әкiмдiгi ШЕШIМ  ЕТЕДI:
1. Павлодар ауданының  әкiмшiлiк-аумақтық құрылғысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
2 бөлiмше (Мирный ауылы) мен Алексеевка ауылы елдi мекен мәртебесiнен айрылуларына байланысты таратылсын және кейiн есептiк деректерден шығарылсын.
2 бөлiмше (Мирный ауылы) Красноармейка ауылдық округiнiң Красноармейка ауылының құрамына енгiзiлсiн.
Алексеевка ауылы Мичурин ауылдық округiнiң  Мичурин ауылының құрамына енгiзiлсiн.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау облыстық мәслихаттың азаматтардың құқығы мен заңды мүдделерiн сақтау және ақпараттық саясат жөнiндегi тұрақты комиссиясына жүктелсiн.
Сессия төрағасы Н. Шабрат
Облыс әкiмi Қ. Нұрпейiсов
Облыстық мәслихаттың хатшысы Р. Гафуров