Об изменениях в административно-территориальном устройстве Лебяжинского района Павлодарской области.
Решение Павлодарского областного Маслихата от 24 декабря 2004 года N 88/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 января 2005 года за N 2858.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республики Казахстан" и подпунктом 3) статьи 11 Закон Республики Казахстан "Об административно - территориальном устройстве Республики Казахстан" совместным решением Маслихата и акимата Лебяжинского района от 22 октября 2004 года N 6/9 "О изменении границ Майкарагайского, Шакинского сельских округов и передаче села Шоктал из административно-территориального подчинения Майкарагайского сельского округа в административно-территориального подчинение Шокинского сельского округа", постановлением акимата области N 278/9 от 17 ноября 2004 года "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Лебяжинского района Павлодарской области", областной Маслихат и акимат области РЕШИЛИ:
1. Внести в административно-территориальное устройство Майкарагайского, Шакинского сельских округов Лебяжинского района путем передачи территории села Шоктал с общей площадью земли 7490 га из Майкарагайского сельского округа в Шакинский сельский округ.
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию областного Маслихата по вопросам обеспечения прав, законных интересов граждан и информационной политики.
Председатель сессии А. Гуськов
Аким области К. Нурпеисов
Секретарь областного Маслихата Р. Гафуров

Павлодар облысы Лебяжі ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы
Павлодар облыстық мәслихатының 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 88/9 шешімі. Павлодар облысының әділет департаментінде 2005 жылғы 11 қаңтарда N 2858 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы"  Заңының  6 бабы 1 тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы"  Заңы  11 бабының 3) тармақшасына, Лебяжi ауданы мәслихаты мен әкiмдiгiнiң 2004 жылғы 22 қазандағы (III сайланған IХ сессиясы) "Майқарағай, Шақа селолық округтерiнiң шекараларын өзгерту және Шоқтал ауылын Майқарағай селолық округi әкiмшiлiк-аумақтық бағыныштылығынан Шақа селолық әкiмiнiң әкiмшiлiк-аумақтық бағыныштылығына беру туралы" N 6/9 бiрлескен шешiмiне, облыс әкiмдiгiнiң 2004 жылғы 17 қарашадағы "Лебяжi ауданының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысындағы өзгерiстер туралы" N 278/9 қаулысына сәйкес облыстық Мәслихат пен облыс әкiмдiгi ШЕШIМ ЕТЕДI:
1. Лебяжi ауданының Майқарағай, Шақа селолық округтерiнiң шекараларына жалпы аумағы 7490 га болып келетiн Шоқтал ауылының жерiн Майқарағай селолық округiнен Шақа селолық округiне беру жолымен өзгерiстер енгiзiлсiн.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау облыстық Мәслихаттың азаматтардың құқығы мен заңды мүдделерiн қорғау және ақпараттық саясат жөнiндегi тұрақты комиссиясына жүктелсiн.
Сессия төрағасы А. Гуськов
Облыс әкiмi Қ. Нұрпейiсов
Облыстық Мәслихаттың хатшысы Р. Гафуров