О внесении изменений в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 20 ноября 1998 года № 242 "О предоставлении служебной электросвязи на сетях телекоммуникаций Республики Казахстан"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 2 августа 2005 года № 265-п. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24 августа 2005 года № 3809. Утратил силу приказом Министра связи и информации Республики Казахстан от 27 сентября 2010 года № 252
Сноска. Утратил силу приказом Министра связи и информации РК от 27.09.2010 № 252 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с протокольным решением от 15 июня 2005 года рабочей встречи с представителями Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи в рамках реализации распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 апреля 2005 года N 82-р ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 20 ноября 1998 года N 242 "О предоставлении служебной электросвязи на сетях телекоммуникаций Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 700) следующие изменения:
в Правилах предоставления служебной электросвязи на взаимоувязанной сети телекоммуникаций Республики Казахстан, утвержденных указанным приказом:
пункт 6 примечания исключить;
в приложении 1 к указанному приказу пункт 3 примечания исключить.
2. Департаменту государственной политики в области связи и финансового регулирования (Сейтимбеков А.А.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Председатель

Қазақстан Республикасы Көлiк және коммуникациялар министрiнiң 1998 жылғы 20 қарашадағы N 242 "Қазақстан Республикасының телекоммуникациялар желiлерiнде электрбайланысы қызметiн көрсету туралы" бұйрығына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру және байланыс жөніндегі агенттігі төрағасының 2005 жылғы 2 тамыздағы N 265-ө Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2005 жылғы 24 тамызда тіркелді. Тіркеу N 3809. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрінің 2010 жылғы 27 қыркүйектегі № 252 бұйрығымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрінің 2010.09.27 № 252 бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2005 жылғы 8 сәуiрдегi N 82-ө  өкiмiн iске асыруға байланысты Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру және байланыс агенттiгi өкiлдерiмен 2005 жылғы 15 маусымдағы жұмыс кездесуiндегi хаттама шешiмiне сәйкес  БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасының телекоммуникациялар желiлерiнде электрбайланысы қызметiн көрсету туралы" Қазақстан Республикасы Көлiк және коммуникациялар министрiнiң 1998 жылғы 20 қарашадағы
N 242  бұйрығына (нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде N 700 тiркелген) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының телекоммуникация желiсiнiң өзара байланысуына қызметтiк электр байланысын ұсыну ережесiнде:
ескертудегi 6 тармақ алынып тасталсын;
көрсетiлген бұйрықтағы 1 қосымшада ескертудегi 3 тармақ алынып тасталсын.
2. Байланыс саласындағы Мемлекеттiк саясат және қаржылық реттеу департаментi (А.А.Сейтiмбеков) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнде мемлекеттiк тiркелуiн қамтамасыз етсiн.
3. Осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнде мемлекеттiк тiркелген күнiнен бастап күшіне енедi.
Төраға