Об изменениях в административно-территориальном устройстве Качирского района Павлодарской области
Решение Павлодарского областного Маслихата от 15 апреля 2005 года N 44/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 мая 2005 года за N 3021
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республики Казахстан" и подпунктом 3) статьи 11 Закона Республики Казахстан "Об административно -территориальном устройстве Республики Казахстан", постановлением акимата Качирского района от 19 февраля 2004 года N 48/2 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Качирского района Павлодарской области", решением маслихата Качирского района (IV сессия, III созыв) от 5 мая 2004 года N 5-6 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Качирского района, с учетом мнения населения села "Юбилейное" Ивановского сельского округа, постановлением акимата области N 108/3 от 4 апреля 2005 года "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Качирского района Павлодарской области", областной маслихат и акимат области РЕШИЛИ:
1. Внести в границы Качирского, Ивановского сельских округов Качирского района изменение путем передачи территории села "Юбилейное" общей площадью 846 га из Ивановского сельского округа в Качирский сельский округ.
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию областного маслихата по вопросам обеспечения прав, законных интересов граждан и информационной политики.
Председатель сессии                        Г. Досжанова
Аким области                               К. Нурпеисов
Секретарь областного маслихата             Р. Гафуров

Павлодар облысы Качиры ауданының әкімшілік-аумақтық құрылымындағы өзгерістер туралы
Павлодар облыстық мәслихатының 2005 жылғы 15 сәуірдегі N 44/11 шешімі. Павлодар облысының әділет департаментінде 2005 жылғы 16 мамырда N 3021 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңы 11 бабының 3) тармақшасына, Качиры ауданы мәслихатының (III сайланған IV сессиясы) 2004 жылғы 5 мамырдағы "Качиры ауданының әкiмшiлiк -аумақтық құрылымындағы өзгерiстер туралы" N 5-6 шешiмiне, Качиры ауданы әкiмдiгiнiң 2004 жылғы 19 ақпандағы "Павлодар облысы Качиры ауданының әкiмшiлiк-аумақтық құрылымындағы өзгерiстер туралы" N 48/2 қаулысына облыс әкiмдiгiнiң 2005 жылғы 4 сәуiрдегi "Павлодар облысы Качиры ауданының әкiмшiлiк-аумақтық құрылымындағы өзгерiстер туралы" N 108/3 қаулысына сәйкес және Ивановка ауылдық округiнiң "Юбилейное" селосы тұрғындарының пiкiрiн ескере отырып, облыстық мәслихат пен облыс әкiмдiгi ШЕШIМ ЕТЕДI:
1. Качиры ауданының Качиры және Ивановка ауылдық округтерiнiң шекараларына Качиры ауылдық округiне Ивановка ауылдық округіндегi "Юбилейное" селосының жалпы көлемi 846 га жер аумағы берiлiп,   өзгерiстер енгiзiлсiн:
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау облыстық мәслихаттың азаматтардың құқығы мен заңды мүдделерiн қорғау және ақпараттық саясат жөнiндегi тұрақты комиссиясына жүктелсiн.
Сессия төрағасы                            Г. Досжанова
Облыс әкiмi                                Қ. Нұрпейiсов
Облыстық мәслихаттың хатшысы               Р. Гафуров