О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 9 марта 2005 года N 163 "Об утверждении Положения о Совете опеки и попечительства над совершеннолетними дееспособными, ограниченно дееспособными гражданами, а также лицами, находящимися в Петропавловском психоневрологическом доме-интернате"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 9 ноября 2005 года N 1406. Зарегистрировано управлением юстиции г. Петропавловска Северо-Казахстанской области 7 декабря 2005 года N 13-1-29. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 22 июня 2018 года № 874
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 22.06.2018 № 874 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 9 марта 2005 года N 163 "Об утверждении Положения о Совете опеки и попечительства над совершеннолетними дееспособными, ограниченно дееспособными гражданами, а также лицами, находящимися в Петропавловском психоневрологическом доме-интернате" (государственная регистрация N 1575 от 13.04.2005 года; "Добрый вечер" N 19 от 13 мая 2005 года), следующее изменение:
в Положении о Совете опеки и попечительства над совершеннолетними дееспособными, ограниченно дееспособными гражданами, а также лицами, находящимися в Петропавловском психоневрологическом доме-интернате, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 22 слова "по работе с ветеранами и инвалидами" заменить словами "правовой и организационно-кадровой работы".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Петропавловска Кульжанову Т.Н.
Аким города

Петропавл қаласы әкiмдiгiнiң 2005 жылғы 9 наурыздағы "Кәмелеттiк жастағы iс-әрекетке қабiлеттi, iс-әрекетке қабiлеттерi шектеулi азаматтарға, сондай-ақ Петропавл психоневрологиялық интернат-үйiнде тұратын тұлғаларға қамқорлық және қорғаншылық белгiлеу Кеңесi туралы Ереженi бекiту туралы" N 163 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Солтүстiк Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің қаулысы 2005 жылғы 09 қарашадағы N 1406. Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласы әділет басқармасынының 2005 жылғы 07 желтоқсанда N 13-1-29 тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 22 маусымдағы № 874 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 22.06.2018 № 874 (алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы" N 148 Заңының 31-бабы 1-тармағы 14) тармақшасына сәйкес, қала әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкiмдiгiнiң 2005 жылғы 9 наурыздағы "Кәмелеттiк жастағы iс-әрекетке қабiлеттi, iс-әрекетке қабiлеттерi шектеулi азаматтарға, сондай-ақ Петропавл психоневрологиялық интернат-үйiнде тұратын тұлғаларға қамқорлық және қорғаншылық белгiлеу Кеңесi туралы Ереженi бекiту туралы" (2005 жылы 13 мамырдағы N 19 "Добрый вечер" газетi; 2005 жылы 13.04. мемлекеттiк тiркеу нөмiрi N 1575) N 163 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулымен бекiтiлген Кәмелеттiк жастағы iс-әрекетке қабiлеттi, iс-әрекетке қабiлеттерi шектеулi азаматтарға, сондай-ақ Петропавл психоневрологиялық интернат-үйiнде тұратын тұлғаларға қамқорлық және қорғаншылық белгiлеу Кеңесi туралы Ережеде:
22 тармақтағы "ардагерлермен және мүгедектермен жұмыс жүргiзу жөнiндегi" сөздер "құқық және ұйымдастыру-кадр жұмысы" сөздерiмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Петропавл қаласы әкiмiнiң орынбасары Т.Н.Құлжановаға жүктелсiн.
Қала әкiмi