О переименовании села "Молодежное" Копинского сельского округа Хромтауского района в село Тамды
Совместное решение Актюбинского областного маслихата от 14 марта 2006 года № 240 и постановление акимата Актюбинской области от 14 марта 2006 года № 87. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области от 10 апреля 2006 года № 3177
Сноска. В заголовке и по всему тексту на государственном языке слова "селолық", "селосын", "селосы" заменены словами "ауылдық", "ауылын", "селосы" постановлением акимата Актюбинской области от 11.12.2015 № 452 и решением Актюбинского областного маслихата от 11.12.2015 № 359 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4) статьи 11 Закона Республики Казахстан "Об административно - территориальном устройстве Республики Казахстан" областной маслихат РЕШАЕТ и акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула с изменениями, внесенными постановлением акимата Актюбинской области от 14.08.2017 № 280 и решением маслихата Актюбинской области от 14.08.2017 № 196 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).
Принять предложение Хромтауского районного маслихата и акимата, областной ономастической комиссии о переименовании села "Молодежное" Копинского сельского округа Хромтауского района в село Тамды.
Председатель сессии, секретарь областного маслихата
Аким области

Хромтау ауданы, Қопа ауылдық округінің "Молодежное" ауылын - Тамды ауылы деп өзгерту туралы
Бірлескен Ақтөбе облысы мәслихатының 2006 жылғы 14 наурыздағы N 240 шешімі және Ақтөбе облысы әкiмиятының 2006 жылғы 14 наурыздағы N 87 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2006 жылдың 10 сәуіріде N 3177 тіркелді
Ескерту. Тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосын", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылын", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 11.12.2015 № 452 қаулысымен және Ақтөбе облыстық мәслихатының 11.12.2015 № 359 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 11-бабының 4) тармақшасына сәйкес облыстық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ және облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспеге өзгерістер енгізілді - Ақтөбе облысының әкімдігінің 14.08.2017 № 280 қаулысымен және Ақтөбе облысының мәслихатының 14.08.2017 № 196 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Хромтау аудандық мәслихаты мен әкімдігінің, облыстық ономастика комиссиясының Хромтау ауданы Қопа ауылдық округінің "Молодежное" ауылын - Тамды ауылы деп өзгерту туралы ұсыныстары қабылдансын.
Сессия төрағасы, облыстық мәслихаттың хатшысы
Облыс әкімі