О внесении изменений в постановление акимата области от 29 апреля 2003 года N 21 "Об утверждении Правил предоставления в имущественный найм (аренду) как с правом выкупа так и без права выкупа объектов, находящихся на балансе государственных предприятий и учреждений области (коммунальная собственность акимата Алматинской области)"
Постановление Акимата Алматинской области N 36 от 10 февраля 2006 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 21 марта 2006 года за N 1959. Утратило силу - постановлением акимата Алматинской области от 10 августа 2011 года N 163
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Алматинской области от 10.08.2011 N 163
В соответствии с постановлением Правительства от 4 октября 2004 года N 1022 "Об утверждении типовой структуры местного государственного управления Республики Казахстан", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 29 апреля 2003 года N 21 "Об утверждении Правил предоставления в имущественный найм (аренду) как с правом выкупа так и без права выкупа объектов, находящихся на балансе государственных предприятий и учреждений области (коммунальная собственность акимата Алматинской области, зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 7 мая 2003 года N 1128 и опубликованное в газете "Огни Алатау" от 22 мая 2003 года следующие изменения:
в пункте 2 постановления слова "Департамент по управлению и приватизации коммунальной собственности" заменить словами "Алматинское областное финансовое управление";
по всему тексту Правил предоставления в имущественный найм (аренду) как с правом выкупа так и без права выкупа объектов, находящихся на балансе государственных предприятий и учреждений области (коммунальная собственность акимата Алматинской области), утвержденных вышеуказанным постановлением слова "Департамент по управлению и приватизации коммунальной собственности Акима Алматинской области" заменить словами "Алматинское областное финансовое управление и районные (городские) отделы финансов".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня государственной регистрации в органах юстиции.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. Акима
Алматинской области                        В. Долженков

Облыс әкімдігінің 2003 жылғы 29 сәуірдегі "Облыстың мемлекеттік кәсіпорындарының және мекемелерінің балансында тұрған объектілерді (Алматы облысы әкімдігінің коммуналдық меншігі) кейіннен сатып алу құқығымен және сатып алу құқығынсыз мүліктік жалға (арендаға) беру Ережелерін бекіту туралы" N 21 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2006 жылғы 10 ақпандағы N 36 қаулысы. Алматы облыстық Әділет басқармасында 2006 жылғы 21 наурызда N 1959 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 2011 жылғы 10 тамыздағы N 163 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 2011.08.10 N 163 Қаулысымен
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 4 қазандағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқарудың үлгі құрылымын бекіту туралы" N 1022 қаулысына сәйкес, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімдігінің 2003 жылғы 29 сәуірдегі "Облыстық мемлекеттік кәсіпорындарының және мекемелерінің балансында тұрған объектілерді (Алматы облысы әкімдігінің коммуналдық меншігі) кейіннен сатып алу құқығымен және сатып алу құқығынсыз мүліктік жалға (арендаға) беру Ережелерін бекіту туралы, "Огни Алатау" газетінде 2003 жылы 22 мамырда жарияланған және 2003 жылғы 7 мамырда нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 1128 нөмірімен тіркелген N 21 қаулысына төмендегі өзгертулер енгізілсін:
Қаулының 2-тармағындағы "Коммуналдық меншікті басқару және жекешелендіру департаменті" деген сөзтіркесі "Алматы облыстық қаржы басқармасы" деген сөзтіркесімен алмастырылсын.
Барлық мәтін бойынша облыстық мемлекеттік кәсіпорындарының және мекемелерінің балансында тұрған объектілерді (Алматы облысы әкімдігінің коммуналдық меншігі) кейіннен сатып алу құқығымен және сатып алу құқығынсыз мүліктік жалға (арендаға) беру Ережесіндегі "Коммуналдық меншікті басқару және жекешелендіру департаменті" деген сөзтіркесі "Алматы облыстық қаржы басқармасы және аудандық (қалалық) қаржы бөлімдері" деген сөзтіркесімен алмастырылсын.
2. Осы қаулы әділет органдарында тіркелген сәттен бастап қолданысқа енеді.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Алматы облысының
әкімінің міндетін атқарушы                 В. Долженков