О внесении изменения в решение Маслихата от 5 апреля 2006 года N 244 "Об утверждении размеров ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения, расположенных в городе Костанае"
Решение Маслихата города Костаная Костанайской области от 12 декабря 2006 года № 321. Зарегистрировано Управлением юстиции города Костаная Костанайской области 10 января 2007 года № 9-1-62. Утратило силу решением Маслихата города Костаная Костанайской области от 2 февраля 2009 года № 162
Сноска. Утратило силу решением Маслихата города Костаная Костанайской области от 2 февраля 2009 года № 162 .
В соответствии со статьей 6 Закона "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) и на основе данных, представленных налоговым комитетом по городу Костанаю, Костанайский городской Маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Маслихата "Об утверждении размеров ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения, расположенных в городе Костанае" от 5 апреля 2006 года N 244 (номер государственной регистрации 9-1-45, 19 мая 2006 года N 54 газета "Костанай") следующее изменение:
приложение к названному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2007 года.
Председатель сессии,
депутат по избирательному округу N 5
Секретарь городского Маслихата
СОГЛАСОВАНО:
Председатель государственного
учреждения "Налоговый комитет
по городу Костанаю Костанайской
области Налогового комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Приложение
к решению маслихата
от 12 декабря 2006 года N 321
Размер
ставок фиксированного суммарного налога с единицы
объекта налогообложения, расположенных в городе Костанае
Объект налогообложения фиксированным суммарным налогом
Ставка фиксированного суммарного налога на один объект в месячных расчетных показателях в год
1
игровой стол

"Қостанай қаласында орналасқан салық салу объектісі бірлігінен тіркелген жиынтық салығы ставкаларының көлемдерін бекіту туралы" Мәслихаттың 2006 жылғы 5 сәуірдегі N 244 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы мәслихатының 2006 жылғы 12 желтоқсандағы N 321 шешімі. Қостанай облысы Қостанай қаласы әділет басқармасында 2007 жылғы N 9-1-62 тіркелді. Күші жойылды Қостанай облысы Қостанай қаласы Мәслихатының 2009 жылғы 2 ақпандағы № 162 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды Қостанай облысы Қостанай қаласы Мәслихатының 2009 жылғы 2 ақпандағы № 162 шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңның 6-бабына, "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексіне (Салық кодексі) және Қостанай қаласы бойынша салық комитеті ұсынған мәліметтері негізінде, Қостанай қалалық Мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Қостанай қаласында орналасқан салық салу объектісі бірлігінен тіркелген жиынтық салығы ставкаларының көлемдерін бекіту туралы" Мәслихаттың 2006 жылғы 5 сәуірдегі N 244 шешіміне (мемлекеттік тіркеу нөмірі 9-1-45, 2006 жылғы 19 мамырдағы N 54 "Қостанай" газеті") мына өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімге қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2007 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, N 5 сайлау
округі бойынша депутаты
Қалалық Мәслихат хатшысы
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы қаржы
Министрлігі салық комитетінің
Қостанай облысының Қостанай
қаласы бойынша салық комитеті"
мемлекеттік мекемесінің төрайымы
Мәслихаттың
2006 жылғы 12 желтоқсанда
шешіміне қосымша
Қостанай қаласында орналасқан салық салу объектісі
бірлігінен тіркелген жиынтық салығы ставкасының
көлемдері
Тiркелген жиынтық салық салу объектiсi
Бір жылға айлық есептік көрсеткіштері бойынша бір объектіге тіркелген жиынтық салығының ставкасы
1
ойын үстелі