О внесении дополнения в совместный приказ И.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 3 сентября 2003 года № 180 и Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 августа 2003 года № 582 "Об утверждении Правил организации деятельности общеобразовательных и профессиональных школ в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы"
Совместный приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 августа 2007 года № 392 и и.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 9 августа 2007 года № 225. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 сентября 2007 года № 4918. Утратил силу совместным приказом Министра юстиции Республики Казахстан от 18 ноября 2009 года № 146 и Министра образования и науки Республики Казахстан от 20 декабря 2009 года № 580
Сноска. Утратил силу совместным приказом Министра юстиции РК от 18.11.2009 № 146 и Министра образования и науки РК от 20.12.2009 № 580.
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Республики Казахстан  ПРИКАЗЫВАЕМ :
1. Внести в Совместный приказ И.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 3 сентября 2003 года N 180 и Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 августа 2003 года N 582 "Об утверждении Правил организации деятельности общеобразовательных и профессиональных школ в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2495), следующее дополнение:
в Правилах организации деятельности общеобразовательных и профессиональных школ в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, утвержденных указанным приказом:
в пункте 43 после слов "учебно-воспитательного персонала" дополнить словами ", приобретение и доставка учебников".
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации.
Министр образования и науки          И.о. Министра юстиции
Республики Казахстан                Республики Казахстан

"Қылмыстық-атқару жүйесінің түзеу мекемелерінде жалпы білім беретін және кәсіптік мектептердің қызметін ұйымдастыру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрі міндетін атқарушының 2003 жылғы 3 қыркүйектегі N 180 және Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2003 жылғы 29 тамыздағы N 582 бірлескен бұйрығына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2007 жылғы 14 тамыздағы N 392 және Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің 2007 жылғы 9 тамыздағы N 225 бірлескен бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2007 жылғы 5 қыркүйекте Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 4918 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2009 жылғы 18 қарашадағы N 146 және Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2009 жылғы 20 желтоқсандағы N 580 Бірлескен бұйрығымен
Күші жойылды - ҚР Әділет министрінің 2009.11.18 N 146 және ҚР Білім және ғылым министрінің 2009.12.20 N 580 Бірлескен бұйрығымен
Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес келтіру мақсатында,  БҰЙЫРАМЫЗ:
1. "Қылмыстық-атқару жүйесінің түзеу мекемелерінде жалпы білім беретін және кәсіптік мектептердің қызметін ұйымдастыру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрі міндетін атқарушының 2003 жылғы 3 қыркүйектегі N 180 және Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2003 жылғы 29 тамыздағы N 582 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2495 тіркелген) бірлескен бұйрығынамынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қылмыстық-атқару жүйесінің түзеу мекемелерінде жалпы білім беретін және кәсіптік мектептердің қызметін ұйымдастыру туралы ережеде:
43-тармақта "оқу-тәрбие қызметкерлерінің еңбекақысын төлеу" деген сөздерден кейін ", оқулықты сатып алу және жеткізу" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізілді.
Қазақстан Республикасының
Білім және ғылым министрі
Қазақстан Республикасының
Әділет министрінің
міндетін атқарушы