Об образовании избирательных участков по Абайскому району
Решение акима Абайского района Карагандинской области от 18 мая 2007 года N 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Карагандинской области 21 июня 2007 года N 8-9-32. Утратило силу решением акима Абайского района Карагандинской области от 24 февраля 2015 года N 01
Сноска. Утратило силу решением акима Абайского района Карагандинской области от 24.02.2015 N 01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Абайского района РЕШИЛ:
1. Образовать по Абайскому району 41 избирательный участок и отнести к ним следующие адреса:
1) избирательный участок N 592 с центром в здании Абайского филиала Карагандинского политехнического колледжа, расположенного по адресу: город Абай, улица Карла Маркса, дом 3/5:
город Абай, улица Карла Маркса, дома N 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 22, 24;
город Абай, улица Железнодорожная, дома N 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
город Абай, улица Ержанова, дома N 5, 7, 9, 11, 13а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 37а, 37б, 39, 12, 12а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40, 44;
город Абай, переулок Автомобилистов, дома N 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
город Абай, переулок Медицинский, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
город Абай, улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома N 10, 16, 16а, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б;
город Абай, улица Гете, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24а, 24б;
город Абай, улица Энгельса, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
город Абай, улица Ленина, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 20в;
2) избирательный участок N 593 с центром в здании школы-лицея  N 14, расположенной по адресу: город Абай, улица Карла Маркса, дом 39:
город Абай, 30 а квартал дом N 17;
город Абай, 29 а квартал, дома N 1, 2, 3;
город Абай, улица Промышленная, дома N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
город Абай, улица Степная, дом N 7;
город Абай, переулок 1 строительный, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
город Абай, переулок 3 строительный, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Абай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімінің 2007 жылғы 18 мамырдағы N 3 шешімі. Қарағанды облысы Абай ауданы Әділет басқармасында 2007 жылғы 21 маусымда N 8-9-32 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімінің 2015 жылғы 24 ақпандағы N 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімінің 24.02.2015 N 01 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап  қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйек "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына сәйкес Абай ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Абай ауданы бойынша 41 сайлау учаскесi құрылсын және оларға төмендегi мекен-жайлар жатқызылсын:
1) N 592 сайлау учаскесі, орталығы Қарағанды политехникалық колледжінің Абай филиалының ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Карл Маркс көшесі, 3/5 үй:
Абай қаласы, Карл Маркс көшесі, N 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 22, 24 үйлері;
Абай қаласы, Железнодорожная көшесі, N 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлері;
Абай қаласы, Ержанов көшесі, N 5, 7, 9, 11, 13а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 37а, 37б, 39, 12, 12а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40, 44 үйлері;
Абай қаласы, Автомобилисттер қиылысы, N 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері;
Абай қаласы, Медицинский қиылысы, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері;
Абай қаласы, Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 10 жыл көшесі, N 10, 16, 16а, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б үйлері;
Абай қаласы, Гете көшесi, N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24а, 24б;
Абай қаласы, Энгельс көшесі, N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері;
Абай қаласы, Ленин көшесі, N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 20в үйлері;
2) N 593 сайлау учаскесі, орталығы Абай қаласы, N 14 мектеп - лицейінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Карл Маркс көшесі, 39 үй:
Абай қаласы, 30 а квартал, N 17 үйі;
Абай қаласы, 29 а квартал, N 1, 2, 3 үйлері;
Абай қаласы, Промышленная көшесі, N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, Абай қаласы, 45 үйлері;
Абай қаласы, Степная көшесі, N 7 үйі;
Абай қаласы, 1 құрылысшылар қиылысы, N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері;
Абай қаласы, 3 құрылысшылар қиылысы, N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері;

3) избирательный участок N 594 с центром в здании школы - гимназии N 10, расположенной по адресу: город Абай, 2 микрорайон, дом 39:
город Абай, 2 микрорайон, дома N 2, 3, 4, 27, 28, 30;
4) избирательный участок N 595 с центром в здании школы - гимназии N 10, расположенной по адресу: город Абай, 2 микрорайон, дом 39:
город Абай, 2 микрорайон, дома N 1а, 5, 6, 8, 9, 11;
5) избирательный участок N 596 с центром в здании музыкальной школы, расположенной по адресу: город Абай, улица Карла Маркса, дом 43:
город Абай, улица Промышленная, дома N 22, 26, 26а, 28, 28а;
город Абай, проспект Победы, дома N 2, 2а, 2б, 4, 6, 8;
город Абай, улица Абая, дома N 56, 58;
город Абай, улица Калинина, дома N 25, 27;
6) избирательный участок N 597 с центром в здании бывшей средней школы N 5, расположенного по адресу: город Абай, 3 микрорайон, дом 43:
город Абай, 3 микрорайон, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
7) избирательный участок N 598 с центром в здании бывшей средней школы N 5, расположенного по адресу: город Абай, 3 микрорайон, дом 43:
город Абай, 3 микрорайон, дома N 37, 38, 39, 40, 41;
8) избирательный участок N 599 с центром в здании бывшей средней школы N 5, расположенного по адресу: город Абай, 3 микрорайон, дом 43:
город Абай, 3 микрорайон, дома N 8, 9, 10, 11, 12, 15;
9) избирательный участок N 600 с центром в здании средней общеобразовательной школы N 1, расположенной по адресу: город Абай, улица Гагарина, дом 1:
город Абай, улица Калинина, дома N 33, 35, 39;
город Абай, проспект Победы, дома N 16, 16а, 16б, 18;
город Абай, улица Абая, дома N 53, 55;
10) избирательный участок N 601 с центром в здании средней общеобразовательной школы N 1, расположенной по адресу: город Абай, улица Гагарина, дом 1:
город Абай, 4 микрорайон, дома N 17, 18, 19, 20, 21, 22;
город Абай, улица Школьная, дома N 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 62;
город Абай, улица Шахтерская;
город Абай, улица Транспортная;
город Абай, улица Южная;
город Абай, улица Интернациональная;
город Абай, улица Байжанова;
город Абай, улица Автомобилистов;
город Абай, улица Таттимбета;
город Абай, переулок Энтузиастов;
город Абай, Зональная подстанция;
город Абай, переулок Юбилейный, дома N 2, 5, 6, 7;
город Абай, улица Абая, дома N 33, 35, 37, 39, 41, 43;
город Абай, улица Калинина, дома N 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;

3) N 594 сайлау учаскесі орталығы Абай қаласы N 10 мектеп - гимназиясының ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: 2 шағын аудан, 39 үй:
Абай қаласы, 2 шағын аудан, N 2, 3, 4, 27, 28, 30 үйлері;
4) N 595 сайлау учаскесі, орталығы N 10 мектеп-гимназиясының ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: 2 шағын ауданы, 39 үй:
Абай қаласы, 2 шағын аудан, N 1а, 5, 6, 8, 9, 11 үйлері;
5) N 596 сайлау учаскесі орталығы музыкалық мектептің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Карл Маркс көшесі, 43 үй:
Абай қаласы, Промышленная көшесі, N 22, 26, 26а, 28, 28а үйлері;
Абай қаласы, Жеңіс даңғылы, N 2, 2а, 2б, 4, 6, 8 үйлері;
Абай қаласы, Абай көшесі, N 56, 58 үйлері;
Абай қаласы, Калинин көшесі, N 25, 27 үйлері;
6) N 597 сайлау учаскесі, орталығы бұрынғы N 5 орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, 3 шағын ауданы, 43 үй:
Абай қаласы, 3 шағын ауданы, N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;
7) N 598 сайлау учаскесі, орталығы бұрынғы N 5 орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, 3 шағын ауданы, 43 үй:
Абай қаласы, 3 шағын аудан, N 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
8) N 599 сайлау учаскесі, орталығы бұрынғы  N 5 орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, 3 шағын ауданы, 43 үй:
Абай қаласы, 3 шағын аудан, N 8, 9, 10, 11, 12, 15 үйлері;
9) N 600 сайлау учаскесі, орталығы N 1 орта жалпы білім берітін мектептің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Гагарин көшесі, 1 үй:
Абай қаласы, Калинин көшесі, N 33, 35, 39 үйлері;
Абай қаласы, Жеңіс даңғылы, N 16, 16а, 16б, 18 үйлері;
Абай қаласы, Абай көшесі, N 53, 55 үйлері;
10) N 601 сайлау учаскесі, орталығы N 1 орта жалпы білім берітін мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Гагарин көшесі, 1 үй:
Абай қаласы, 4 шағын аудан, N 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері;
Абай қаласы, Школьная көшесі, N 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 62 үйлері;
Абай қаласы, Шахтерскаая көшесі;
Абай қаласы, Транспортная көшесі;
Абай қаласы, Южная көшесі;
Абай қаласы, Интернациональная көшесі;
Абай қаласы, Байжанов көшесі;
Абай қаласы, Автомобилисттер көшесі;
Абай қаласы, Тәттімбет көшесі;
Абай қаласы, Энтузиасттер қиылысы;
Абай қаласы, Зональный подстанциясы;
Абай қаласы, Юбилейный қиылысы, N 2, 5, 6, 7 үйлері;
Абай көшесі, N 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері;
Абай қаласы, Калинин көшесі, N 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138 үйлері;

город Абай, улица Коммунальная, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
город Абай, улица Гагарина, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 4, 6, 20, 22, 24, 26;
город Абай, переулок Стадионный, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 18а;
город Абай, улица Курчатова, дом N 16;
город Абай, улица Калинина, дома N 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;
город Абай, переулок Железнодорожный, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 7;
11) избирательный участок N 602 с центром в здании школы-лицея  N 14, расположенной по адресу: город Абай, улица Карла Маркса, дом 39:
город Абай, улица Энгельса, дома N 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
город Абай, улица Промышленная, дома N 51, 53, 55, 57, 59, 61;
город Абай, улица Ержанова, дома N 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 48а, 48б;
город Абай, переулок 4 строительный, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
город Абай, переулок Калинина, дома N 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
город Абай, переулок Горняков, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;
город Абай, улица Калинина, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
город Абай, улица Карла Маркса, дома N 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37;
город Абай, переулок Горняков, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
12) избирательный участок N 603 с центром в здании детско - юношеской спортивной школы, расположенной по адресу: город Абай, улица Ленина, дом 46:
город Абай, улица Калинина, дома N 40, 44;
город Абай, улица Абая, дома N 46, 48, 50, 52;
город Абай, улица Энгельса, дома N 25, 27, 33, 35, 37;
город Абай, улица Гагарина, дома N 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12;
город Абай, улица Энгельса, дома N 34, 36, 38, 40;
город Абай, улица Абая, дома N 25, 27, 29;
город Абай, переулок Гагарина;
13) избирательный участок N 604 с центром в здании районного дома культуры, расположенного по адресу: город Абай, улица Абая, дом 23а:

Абай қаласы, Коммунальная көшесі, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76 үйлері;
Абай қаласы, Гагарин көшесі, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 4, 6, 20, 22, 24, 26 үйлері;
Абай қаласы, Стадионный қиылысы, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 18а үйлері;
Абай қаласы, Курчатов көшесі, 16 үйі;
Абай қаласы, Калинин көшесі, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 үйлері;
Абай қаласы, Железнодорожный қиылысы, N 1, 2, 3, 4, 5, 7 үйлері;
11) N 602 сайлау учаскесі, орталығы N 14 мектеп-лицейінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Карл Маркс көшесі, 39 үй:
Абай қаласы, Энгельс көшесі, N 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері;
Абай қаласы, Промышленная көшесі, N 51, 53, 55, 57, 59, 61 үйлері;
Абай қаласы, Ержанов көшесі, N 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 48а, 48б үйлері;
Абай қаласы, 4 құрылысшылар қиылысы, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Абай қаласы, Калинин қиылысы, N 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері;
Абай қаласы, Горняктар қиылысы, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37 үйлері;
Абай қаласы, Калинин көшесі, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері;
Абай қаласы, Карл Маркс көшесі, N 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37 үйлері;
Абай қаласы, Горняктар қиылысы, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері;
12) N 603 сайлау учаскесі, орталығы балалар-жасөспірімдер спорттық мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Ленин көшесі, 46 үй:
Абай қаласы, Калинин көшесі, N 40, 44 үйлері;
Абай қаласы, Абай көшесі, N 46, 48, 50, 52 үйлері;
Абай қаласы, Энгельс көшесі N 25, 27, 33, 35, 37 үйлері;
Абай қаласы, Гагарин көшесі, N 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12 үйлері;
Абай қаласы, Энгельс көшесі, N 34, 36, 38, 40 үйлері;
Абай қаласы, Абай көшесі, N 25, 27, 29 үйлері;
Абай қаласы, Гагарин қиылысы;
13) N 604 сайлау учаскесi, орталығы аудандық мәдениет үйiнiң ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Абай көшесi, 23а үй:

город Абай, улица Карла Маркса, дома N 23, 23а, 25, 27;
город Абай, улица Энгельса, дома N 22, 24, 26, 28, 30, 32, 22а, 24а, 28а, 30а;
город Абай, улица Ауэзова, дома N 25, 27, 29, 31, 33, 26, 28, 32, 34;
город Абай, улица Абая, дома N 19, 21, 23, 36, 40, 40а, 42, 44;
город Абай, улица Ленина, дома N 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 38, 40, 40а, 44;
город Абай, улица Курчатова, дома N 4, 6, 8, 10;
город Абай, улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома N 37, 39, улица Абая, дом 34;
14) избирательный участок N 605 с центром в здании управления государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Абайскому району, расположенного по адресу: город Абай, улица Гете, дом 26:
город Абай, улица Карла Маркса, дома N 1, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19;
город Абай, улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома N 18, 20, 24, 26, 30, 32, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35;
город Абай, улица Ауэзова, дома N 3, 5, 5а, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 17а, 21, 23, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24;
город Абай, улица Ленина, дома N 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 36, 36а, 40, 40а;
город Абай, улица Абая, дома N 18, 20, 22, 24, 30, 32,;
город Абай, переулок Центральный, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46;
город Абай, улица Гете, дома N 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
15) избирательный участок N 606 с центром в здании средней общеобразовательной школы N 12, расположенной по адресу: город Абай, улица Школьная, дом 12:
город Абай, улица Железнодорожная, дома N 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 105, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
город Абай, улица Абая, дома N 6, 8, 10, 12, 3, 9, 11, 13;
город Абай, переулок Первомайский, дома N 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 2, 4;
город Абай, улица 10 лет Независимости Республики Казахстан, дома N 38, 40, 42, 44, 46, 48, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
город Абай, улица Гете, дома N 30, 32, 34, 36, 38, 51, 53, 55, 57, 59;
город Абай, улица Школьная, дома N 1, 3, 5, 5а, 6а, 21, 21а, 23а, 23б, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 24а, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 34, 48, 49, 7а, 6а, 51, 53, 55;

Абай қаласы, Карл Маркс көшесі, N 23, 23а, 25, 27 үйлері;
Абай қаласы, Энгельс көшесі, N 22, 24, 26, 28, 30, 32, 22а, 24а, 28а, 30а үйлері;
Абай қаласы, Әуезов көшесі, N 25, 27, 29, 31, 33, 26, 28, 32, 34 үйлері;
Абай қаласы, Абай көшесі, N 19, 21, 23, 36, 40, 40а, 42, 44 үйлері;
Абай қаласы, Ленин көшесі, N 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 38, 40, 40а, 44 үйлері;
Абай қаласы, Курчатов көшесі, N 4, 6, 8, 10 үйлері;
Абай қаласы, Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 10 жыл көшесі, N 37, 39 үйлері, Абай көшесі, 34 үй;
14) N 605 сайлау учаскесi, орталығы Абай ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық эпидемиологиялық қадағалау басқармасының ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Гете көшесi, 26 үй:
Абай қаласы, Карл Маркс көшесі, N 1, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19 , 15а үйлері;
Абай қаласы, Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 10 жыл көшесі, N 18, 20, 24, 26, 30, 32, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35 үйлері;
Абай қаласы, Әуезов көшесі N 3, 5, 5а, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 17а, 21, 23, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24 үйлері;
Абай қаласы, Ленин көшесі N 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 36, 36а, 40, 40а үйлері;
Абай қаласы, Абай көшесі N 18, 20, 22, 24, 30, 32, үйлері;
Абай қаласы, Центральный қиылысы N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46 үйлері;
Абай қаласы, Гете көшесі N 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49 үйлері;
15) N 606 сайлау учаскесі, орталығы N 12 орта жалпы білім берітін мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Абай қаласы, Школьный көшесі, N 12 үй:
Абай қаласы, Железнодорожная көшесі, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 105, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 50, 52, 54, 56, 58, 60 үйлері;
Абай қаласы, Абай көшесі, N 6, 8, 10, 12, 3, 9, 11, 13 үйлері;
Абай қаласы, Первомайский қиылысы, N 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 2, 4 үйлері;
Абай қаласы, Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 10 жыл көшесі, N 38, 40, 42, 44, 46, 48, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері;
Абай қаласы, Гете көшесі, N 30, 32, 34, 36, 38, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері;
Абай қаласы, Школьная көшесі, N 1, 3, 5, 5а, 6а, 21, 21а, 23а, 23б, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 24а, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 34, 48, 49, 7а, 6а, 51, 53, 55 үйлері;

город Абай, переулок Школьный, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
город Абай, улица Ленина, дома N 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
город Абай, улица Курчатова, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
город Абай, переулок 1 школьный, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
город Абай, улица Энгельса, дома N 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
город Абай, переулок Угольный, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
город Абай, переулок 2 школьный, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
город Абай, улица Межквартальная, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
16) избирательный участок N 607 с центром в средней школе N 8 поселка Кзыл:
поселок Кзыл и населенный пункт поселок Восточный в своих границах;
17) избирательный участок N 608 с центром в средней школе N 4 поселка Вольный:
поселок Вольный в своих границах и дома у шахты "Абайская";
18) избирательный участок N 609 с центром в средней школе N 6 поселка Караган:
поселок Новый Караган, поселок Северный Караган, поселок Южный Караган и дома бывшей шахты N 2 в своих границах;
19) избирательный участок N 610 с центром в средней школе N 15 поселка Карабас:
поселок Карабас: улица Рабочая, улица Садовая, улица Зеленая, улица Мира, улица Дзержинского, улица Нагорная, улица Линейная, улица Джамбула, улица Пролетарская, улица Молодежная, улица Советская, улица Строительная, улица Степная, дом N 1, улица Вокзальная, 35 объект, улица Железнодорожная;
20) избирательный участок N 611 с центром в здании дома культуры поселка Карабас:
поселок Карабас: улица Интернациональная, улица Парковая, улица Почтовая, улица Кирова, улица Песчаная, улица Школьная, улица Заводская, улица Октябрьская, улица Трансформаторная, улица Новая, Разъезд N 746;
21) избирательный участок N 612 с центром в здании Коммунального государственного казенного предприятия "Центральная больница города Абая", расположенной по адресу: город Абай, улица Промышленная, дом 77:
город Абай, Коммунальное государственное казенное предприятие "Центральная больница города Абая";
город Абай, Центр реабилитации одиноких инвалидов и пенсионеров;
22) избирательный участок N 613 с центром в воинской части 6505 поселка Карабас:

Абай қаласы, Школьный қиылысы, N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері;
Абай қаласы, Ленин көшесі, N 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлері;
Абай қаласы, Курчатов көшесі, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлері;
Абай қаласы, 1 школьный қиылысы, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Абай қаласы, Энгельс көшесі, N 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері;
Абай қаласы, Угольный қиылысы, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері;
Абай қаласы, 2 школьный қиылысы, N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері;
Абай қаласы, Межквартальная көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері;
16) N 607 сайлау учаскесі, орталығы Қзыл кентіндегі N 8 орта мектебінің ғимараты:
Қзыл кенті және Восточный тұрғын пунктісі өз шекарасында;
17) N 608 сайлау учаскесі, орталығы Вольный кентіндегі N 4 орта мектебінің ғимараты:
Вольный кенті өз шегінде және "Абай" шахтасының жанындағы үйлер;
18) N 609 сайлау учаскесі, орталығы Қараған кентіндегі N 6 орта мектебінің ғимараты:
Жаңа Қараған кенті, Солтүстік Қараған кенті, Оңтүстік Қараған кенті және бұрынғы N 2 шахтасының үйлері өз шегінде;
19) N 610 сайлау учаскесі, орталығы Қарабас кентіндегі N 15 орта мектебінің ғимараты:
Қарабас кенті: Рабочая көшесі, Садовая көшесі, Зеленый көшесі, Мира көшесі, Дзержинский көшесі, Нагорный көшесі, Линейный көшесі, Жамбыл көшесі, Пролетарский көшесі, Молодежный көшесі, Совет көшесі, Құрылысшылар көшесі, Степной көшесі, N 1 үй, Вокзальный көшесі, 35 объект, Железнодорожный көшесі;
20) N 611 сайлау учаскесі, орталығы Қарабас кенті мәдениет үйінің ғимараты:
Қарабас кенті: Интернациональная көшесі, Парковая көшесі, Почтовая көшесі, Киров көшесі, Песчаная көшесі, Школьная көшесі, Заводская көшесі, Октябрьская көшесі, Трансформаторная көшесі, Новая көшесі, N 746 разъезді;
21) N 612 сайлау учаскесі, орталығы "Абай қаласының Орталық емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық мекеменің ғимараты, Абай қаласы, Промышленный көшесі, 77 үй:
Абай қаласы, "Абай қаласының орталық емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық мекемесі;
Абай қаласы, Жаңғызбасты мүгедектер мен зейнеткерлерді сауықтыру орталығы;
22) N 613 сайлау учаскесі, орталығы Қарабас кентінің 6505 әскери бөлімі:

воинская часть 6505 поселка Карабас и 7 рота поселка Северный Караган;
23) избирательный участок N 614 с центром в здании дома культуры "Энергетик", расположенного по адресу: поселок Топар, улица Казыбек би, дом 5:
поселок Топар, улица Сары-Арка, дома N 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
поселок Топар, улица Казыбек би, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24;
поселок Топар, улица Бульвар Юности, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
поселок Топар, улица Гагарина, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21;
поселок Топар, улица Молодежная, дома N 2, 4, 6, 8, 10;
24) избирательный участок N 615 с центром в здании средней школы имени Бауржана Момышулы, расположенной по адресу: поселок Топар, улица Казыбек би, дом 12:
поселок Топар, улица Бульвар Мира, дома N 13;
поселок Топар, улица Молодежная, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2б, 2в, 2г;
поселок Топар, переулок Гиппократа, дома N 7а, 7;
поселок Топар, улица Ленина, дома N 16, 18, 20, 22, 24, 26;
поселок Топар, улица Пономарева, дома N 15, 21;
поселок Топар, улица Казыбек би, дома N 11, 28, 30;
поселок Топар, улица Николаева, дом N 8а;
поселок Топар, улица Макажанова;
поселок Топар, улица Олимпийская;
поселок Топар, улица Дайрабаевой;
поселок Топар, улица Грибоедова;
поселок Топар, разъезд N 769;
поселок Топар, Казахмыс;
поселок Топар, улица Поповича, улица Гагарина, дом N 4;
поселок Топар, коммунальное государственное казенное предприятие "Районное медицинское объединение Абайского района" (стационарные больные);
25) избирательный участок N 616 с центром в здании средней школы имени Корниенко, расположенной по адресу: поселок Топар, улица Сары-Арка, дом 46:
поселок Топар, улица Бульвар Мира, дома N 3, 5;
поселок Топар, улица Сары-Арка, дома N 44, 48, 50, 54;
поселок Топар, улица Нуркена Абдирова, дома N 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
поселок Топар, переулок Садовый, дома N 2, 4;
поселок Топар, улица Гагарина, дома N 2,;
26) избирательный участок N 617 с центром в здании профессиональной школы N 8, расположенной по адресу: поселок Топар, улица Сейфуллина, дом 7:
поселок Топар, улица Сары-Арка, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26;
поселок Топар, улица Ленина, дома N 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 15;
поселок Топар, улица Пономарева, дом N 9;
поселок Топар, улица Сатпаева, дома N 2, 4, 8, 11;
поселок Топар: улица Сейфуллина, улица Северная, улица Карагандинская, улица Казахстанская, улица Тельмана, улица Энергетиков, улица Богдана Хмельницкого, улица Железнодорожная, улица Николаева, улица Абая, улица Строительная, улица Макарова, производственный дорожный участок, пожарное депо (15 квартал), улица Ульяновых, улица Щорса;.

Қарабас кентінің 6505 әскери бөлімшесі және Солтүстік Қараган кентінің 7 ротасы;
23) N 614 сайлау учаскесі, орталығы "Энергетик" мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Топар кенті, Қазыбек би көшесі, 5 үй:
Топар кенті, Сары-Арқа көшесі, N 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39 үйлері;
Топар кенті, Қазыбек би көшесі, N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24 үйлері;
Топар кенті, Бульвар Юности көшесі, N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Топар кенті, Гагарин көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21 үйлері;
Топар кенті, Молодежный көшесі, N 2, 4, 6, 8, 10 үйлері;
24) N 615 сайлау учаскесі, орталығы Бауыржан Момышұлы атындағы орта мектептің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Топар кенті, Қазыбек би көшесі, 12 үй:
Топар кенті, Бульвар Мира көшесі, N 13 үй;
Топар кенті, Молодежная көшесі, N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2б, 2в, 2г үйлері;
Топар кенті, Гиппократ қиылысы, N 7а, 7 үйлері;
Топар кенті, Ленин көшесі, N 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері;
Топар кенті, Пономарев көшесі, N 15, 21 үйлері;
Топар кенті, Қазыбек би көшесі, N 11, 28, 30 үйлері;
Топар кенті, Николаев көшесі, 8а үй;
Топар кенті, Макажанов көшесі;
Топар кенті, Олимпийский көшесі;
Топар кенті, Дайрабаева көшесі;
Топар кенті, Грибоедов көшесі;
Топар кенті, N 769 разъезді;
Топар кенті, Қазақмыс;
Топар кенті, Попович көшесі, Гагарин көшесі, N 4 үй;
Топар кенті, "Абай ауданы аудандық медициналық бірлестігі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық мекеме (стационарлық аурулар);
25) N 616 сайлау учаскесі, орталығы Корниенко атындағы орта мектебінің орталығы, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Топар кенті, Сары Арқа көшесі, 46 үй:
Топар кенті, Бульвар Мира көшесі, N 3, 5 үйлері;
Топар кенті, Сары-Арқа көшесі, N 44, 48, 50, 54 үйлері;
Топар кенті, Нұркен Әбдіров көшесі, N 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 үйлері;
Топар кенті, Садовый қиылысы, N 2, 4 үйлері;
Топар кенті, Гагарин көшесі, N 2, үйлері;
26) N 617 сайлау учаскесі, орталығы кәсіпкерлік мектебі N 8 Топар кентінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Топар кенті, Сейфуллин көшесі, 7 үй:
Топар кенті, Сары-Арқа көшесі, N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26 үйлері;
Топар кенті, Ленин көшесі, N 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 15 үйлері;
Топар кенті, Пономарев көшесі, 9 үйі;
Топар кенті, Сәтпаев көшесі, N 2, 4, 8, 11 үйлері;
Топар кенті, Сейфуллин көшесі, Северный көшесі, Карагандинский көшесі, Казахстанский көшесі, Тельмана көшесі, Энергетиктер көшесі, Богдан Хмельницкий көшесі, Железнодорожный көшесі, Николаев көшесі, Абай көшесі, Строительный көшесі, Макаров көшесі, өндірістік жол учаскесі, өрт депосы (15 квартал), Ульяновтар көшесі, Щорса көшесі;

27) избирательный участок N 618 с центром в здании средней школы имени Абая Кунанбаева, расположенной по адресу: поселок Топар, улица Нуркена Абдирова, дом 11:
поселок Топар, улица Нуркена Абдирова N 2, 2а, 2б, 4, 10, 12, 17;
поселок Топар, улица Бульвар Мира, дома N 2, 2а, 4, 6, 7, 9;
поселок Топар, улица Молодежная, дом N 16;
поселок Топар, улица Мустафина;
поселок Топар, улица Байжанова;
поселок Топар, улица Луговая;
поселок Топар, улица Аль-Фараби;
поселок Топар, 2 аул;
поселок Топар, 3 аул;
28) избирательный участок N 619 с центром в здании дома культуры поселка Южный, расположенного по адресу: поселок Южный, улица Комсомольская, дом 14:
поселок Южный в своих границах;
29) избирательный участок N 620 с центром в здании средней школы станции Шерубай-Нура:
станция Шерубай-Нура в своих границах;
30) исключен - решением акима Абайского района Карагандинской области от 31.12.2010 N 3 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования).
31) избирательный участок N 622 с центром в здании клуба села Акбастау:
село Акбастау в своих границах;
32) избирательный участок N 623 с центром в здании культурно - досугового центра села Сарепта:
село Сарепта в своих границах;
33) избирательный участок N 624 с центром в здании клуба села Есенгельды:
село Есенгельды в своих границах;
34) избирательный участок N 625 с центром в здании средней школы села Юбилейное:
село Юбилейное в своих границах;
35) избирательный участок N 626 с центром в здании дома культуры села Жартас, расположенного по адресу: улица 60 лет КазССР, дом 27:
село Жартас в своих границах;
село Карнак в своих границах;
село Жон в своих границах;
село Тасзаимка в своих границах;
36) избирательный участок N 627 с центром в здании дома культуры села Коксу:
село Коксу в своих границах;
37) избирательный участок N 628 с центром в здании клуба села Северное Коксуского сельского округа:
село Северное Коксуского сельского округа в своих границах;
38) избирательный участок N 629 с центром в здании дома культуры села Кулаайгыр:
село Кулаайгыр в своих границах;
39) избирательный участок N 630 с центром в здании средней школы села Курминское:
село Курминское в своих границах;
40) избирательный участок N 632 с центром в здании молодежного центра села Агрогородок, расположенного по адресу: село Агрогородок, улица Садовая, дом 8:
село Агрогородок в своих границах;
41) избирательный участок N 633 с центром в здании сельского клуба села Самарка:
село Самарка в своих границах;
42) избирательный участок N 790 с центром в здании государственного учреждения "Комплекс "Детский сад - школа "Ақбұлақ":
село Жартас Коксуского сельского округа в своих границах.

27) N 618 сайлау учаскесі, орталығы Абай Құнанбаев атындағы орта мектептің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Топар кенті, Нұркен Әбдіров көшесі, 11 үйі:
Топар кенті, Нұркен Әбдіров көшесі, N 2, 2а, 2б, 4, 10, 12, 17 үйлері;
Топар кенті, Бульвар Мира көшесі, N 2, 2а, 4, 6, 7, 9 үйлері;
Топар кенті, Молодежный көшесі, 16 үй;
Топар кенті, Мұстафин көшесі;
Топар кенті, Байжанов көшесі;
Топар кенті, Луговой көшесі;
Топар кенті, Аль-Фараби көшесі;
Топар кенті, 2 ауыл;
Топар кенті, 3 ауыл;
28) N 619 сайлау учаскесі, орталығы Южный кенті мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Южный кенті, Комсомольский көшесі, 14 үй:
Южный кенті өз шегінде;
29) N 620 сайлау учаскесі, орталығы Шерубай – Нұра стансасының орта мектебінің ғимараты:
Шерубай – Нұра стансасы өз шегінде;
30) алынып тасталды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімінің 2010.12.31 N 3 (бiрiншi ресми басылымға шыққан күннен бастап 10 күннен кейiн күшiне енедi) шешімімен.
31) N 622 сайлау учаскесі, орталығы Ақбастау селосы клубының ғимараты:
Ақбастау селосы өз шегінде;
32) N 623 сайлау учаскесі, орталығы Сарепта селосындағы мәдени-бос уақыт өткізу орталығының ғимараты:
Сарепта селосы өз шегінде;
33) N 624 сайлау учаскесі, орталығы Есенгелді ауылындағы клубтың ғимараты:
Есенгелді селосы өз шегінде;
34) N 625 сайлау учаскесі, орталығы Юбилейный селосы орта мектебінің ғимараты:
Юбилейный селосы өз шегінде;
35) N 626 сайлау учаскесі, орталығы Жартас селосы мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: ҚазССР 60 жыл көшесі, 27 үй:
Жартас селосы өз шегінде;
Қарнақ селосы өз шегінде;
Жөн селосы өз шегінде;
Тасзаимка селосы өз шегінде;
36) N 627 сайлау учаскесі, орталығы Көксу селосы мәдениет үйінің ғимараты:
Көксу селосы өз шегінде;
37) N 628 сайлау учаскесі, орталығы Көксу селолық округі Северный кентіндегі клубтың ғимараты:
Көксу селолық округінің Северное селосы өз шегінде;
38) N 629 сайлау учаскесі, орталығы Құлаайғыр селосы мәдениет үйінің ғимараты:
Құлаайгыр селосы өз шегінде;
39) N 630 сайлау учаскесі, орталығы Құрма селосы орта мектебінің ғимараты:
Құрма селосы өз шегінде;
40) N 632 сайлау учаскесі, орталығы Агрогородок селосы жастар орталығының ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан: Агрогородок селосы, Садовый көшесі, 8 үй:
Агрогородок селосы өз шегінде;
41) N 633 сайлау учаскесі, орталығы Самарка селосы селолық клубының ғимараты:
Самарка селосы өз шегінде;
42) N 790 сайлау учаскесі, орталығы "Ақбұлақ" балабақша-мектеп" кешені" мемлекеттік мекеменің ғимараты:
Көксу селолық округітің Жартас селосы өз шегінде.

Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными решениями акима Абайского района Карагандинской области от 26.02.2009 N 1 (порядок введения в действие см. п.2); от 31.12.2010 N 3 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования); от 17.11.2011 N 2 (вводится в действие по истечении  десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
2. Распоряжение акима Абайского района от 8 сентября 2005 года  N 90р "Об образовании избирательных участков по Абайскому району" считать утратившим силу.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района                      Т. Алтынбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Абайской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Ашимов Кусаин

Ескерту. 1-тармаққа өзгертулер енгізілді - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімінің 2009.02.26 N 1 (қолданысқа енгізілу тәртібін  2-тармақтан қараңыз); 2010.12.31 N 3 (бiрiншi ресми басылымға шыққан күннен бастап 10 күннен кейiн күшiне енедi); 2011.11.17 N 2 (бiрiншi ресми басылымға шыққан күннен бастап оң күннен кейiн күшiне енедi) шешімдерімен.
2. Абай ауданы әкімінің 2005 жылғы 8 қыркүйегіндегі "Абай ауданы бойынша сайлау учаскесін құру туралы" N 90ө өкімі күшін жойылған деп саналсын.
3. Осы шешім бірінші ресми басылымға шыққан күннен бастап 10 күннен кейін күшіне енеді.
Абай ауданының әкімі                       Т. Алтынбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Абай аудандық аймақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Құсайын Әшімов