О внесении изменения в решение 29 сессии Бухар-Жырауского районного Маслихата от 27 июня 2006 года N 4 "Об утверждении Правил предоставления малообеспеченным гражданам жилищных пособий на содержание жилья, оплату коммунальных услуг и компенсацию повышения тарифов абонентской платы за телефон абонентам городских сетей телекоммуникаций"
Решение 41 сессии Бухар Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 23 июля 2007 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Бухар Жырауского района Карагандинской области 16 августа 2007 года N 8-11-44. Утратило силу - решением 32 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 28 сентября 2010 года N 7
Сноска. Утратило силу решением 32 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 28.09.2010 N 7.
Рассмотрев предложение акима района N 1-5/3295 от 10 июля 2007 года, районный Маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в "Правила предоставления малообеспеченным гражданам жилищных пособий на содержание жилья, оплату коммунальных услуг и компенсацию повышения тарифов абонентской платы за телефон абонентам городских сетей телекоммуникаций" утвержденных решением 29 сессии Бухар-Жырауского районного Маслихата от 27 июня 2006 года N 4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-23, опубликовано в районной газете "Сарыарка" N 31 от 5 августа 2006 года, N 32 от 12 августа 2006 года) следующее изменение:
в пункте 2 раздела 1 цифру "20" заменить на цифру "15".
Сноска. Решение Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 27.06.2006 N 4 в РЦПИ не поступало.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
председателя сессии,
Секретарь Маслихата                        А. Джунуспеков

Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2006 жылғы 27 маусымдағы 29 сессиясының "Аз қамтылған азаматтарға тұрғын үйді ұстауға, коммуналдық қызмет көрсету үшін тұрғын үй жәрдемақыларын беру және қалалық телекоммуникация желілерінің абоненттеріне телефон үшін абоненттік ақы тарифтерінің арттырылуына өтемақы беру Қағидасын бекіту туралы" N 4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар Жырау аудандық мәслихатының 41 сессиясының 2007 жылғы 23 шілдедегі N 5 шешімі. Қарағанды облысы Бұқар Жырау ауданы Әділет басқармасында 2007 жылғы 16 тамызда N 8-11-44 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар Жырау аудандық мәслихатының 32 сессиясының 2010 жылғы 28 қыркүйектегі N 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар Жырау аудандық мәслихатының 32 сессиясының 2010.09.28 N 7 шешімімен.
Аудан әкімінің 2007 жылғы 10 шілдедегі N 1-5/3295 ұсынысын қарастырып, аудандық Мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2006 жылғы 27 маусымдағы N 4 Бұқар жырау аудандық мәслихатының 29 сессиясының шешімімен бекітілген "Аз қамтылған азаматтарға тұрғын үйді ұстауға, коммуналдық қызмет көрсету үшін тұрғын үй жәрдемақыларын беру және қалалық телекоммуникация желілерінің абоненттеріне телефон үшін абоненттік ақы тарифтерінің арттырылуына өтемақы беру Қағидасына" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 8-11-23 болып енгізілген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2006 жылғы 5 тамыздағы N 31 санында, 2006 жылғы 12 тамыздағы N 32 санында жарияланған) төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
1 бөлімнің 2 тармағында "20" саны "15" санына ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасының
міндетін атқарушы,
Мәслихат хатшысы                           А. Жүніспеков