Об определении мест для размещения агитационных материалов кандидатов в депутаты
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 25 июня 2007 года № 1605. Зарегистрировано Управлением юстиции города Костаная Костанайской области 23 июля 2007 года № 9-1-85. Утратило силу - Постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 1 февраля 2011 года № 129
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 01.02.2011 № 129 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" акимат города Костаная  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и городского маслихатов согласно приложению № 1.
2. Запретить вывешивание агитационных материалов на памятниках, обелисках, зданиях и сооружениях, имеющих историческую и архитектурную ценность, а также в помещениях для голосования.

Депутаттарға үміткерлердің үгіттеу материалдарын орналастыру үшін жайларды белгілеу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2007 жылғы 25 маусымдағы № 1605 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай қаласының Әділет басқармасында 2007 жылғы 23 шілдеде № 9-1-85 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 1 ақпандағы № 129 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2011.02.01 № 129 (ресми жарияланғаннан күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңы 28-бабының 6-тармағына сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісіне, облыстық және қалалық мәслихатына депутаттарға үміткерлер үшін үгіттеу басылым материалдарын орналастыру үшін № 1 қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
2. Тарихи және сәулетті құндылығы бар ғимараттар мен имараттардың, ескерткіштер мен ескерткіш бағандарда және дауыс беру жайларда үгіттеу материалдарын ілуге тыйым салынсын.