О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 20 апреля 2007 года N 113/5 "Об очередном призыве граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2007 года".
Постановление акимата Павлодарской области от 28 сентября 2007 года N 234/8. Зарегистрировано департаментом юстиции Павлодарской области за N 3094. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо Департамента юстиции Павлодарской области от 18 марта 2009 года N 4-06/1966).
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо Департамента юстиции Павлодарской области от 18 марта 2009 года N 4-06/1966).
В соответствии с пунктом 3 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", пунктом 3 Указа Президента Республики Казахстан от 17 апреля 2007 года N 318 "Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2007 года", постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2006 года N 623 "Об утверждении Правил организации и проведения призыва граждан на воинскую службу", в связи с кадровыми изменениями акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 20 апреля 2007 года N 113/5 "Об очередном призыве граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2007 года" (зарегистрировано в реестре департамента юстиции Павлодарской области 3 мая 2007 года за N 3088, опубликовано в газете "Звезда Прииртышья" 9 мая 2007 года, N 53) следующие изменения:
ввести в состав областной призывной комиссии, созданной указанным постановлением:
Алдажарова
Асайына Кинашовича
начальника департамента по делам обороны
области,  председателем(по согласаванию);
вывести из состава указанной комиссии Уразалинова Ануарбека Гинаятулы.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким области                   К. Нурпеисов
Согласовано:
Начальник департамента
по делам обороны области        А. Алдажаров

Павлодар облысы әкімдігінің 2007 жылғы 20 сәуірдегі "Азаматтарды 2007 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсан айларында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N 113/5 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы әкімиятының 2007 жылғы 28 қыркүйектегі N 234/8 қаулысы. Павлодар облысының әділет департаментінде 2007 жылғы 16 қазанда N 3094 тіркелді. Мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды - Павлодар облыстық Әділет департаментінің 2009 жылғы 18 наурыздағы N 4-06/1966 хатымен.
Ескерту. Мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды - Павлодар облыстық Әділет департаментінің 2009 жылғы 18 наурыздағы N 4-06/1966 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңы 19-бабының 3-тармағына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 17 сәуірдегі "Белгіленген әскери қызмет мерзімін өткерген мерзімді әскери қызметтегі әскери қызметшілерді запасқа шығару және Қазақстан Республикасының азаматтарын 2007 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N№318 Жарлығының 3-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 маусымдағы "Азаматтарды әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және өткізу ережесін бекіту туралы" N 623 қаулысына сәйкес, кадрлар өзгерісіне байланысты облыс әкімдігі қАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2007 жылғы 20 сәуірдегі "Азаматтарды 2007 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсан айларында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N№113/5 (Павлодар облысы әділет департаментінің тізілімінде 2007 жылғы 3 мамырда N 3088 болып тіркелген, 2007 жылғы 9 мамырдағы N 53 "Звезда Прииртышья" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен құрылған облыстық шақыру комиссиясының құрамына:
Алдажаров Асайын Қинашұлы
-облыс қорғаныс істері жөніндегі департаментінің бастығы, төраға ретінде (келісім бойынша) енгізілсін;
Оразалинов Әнуәрбек Ғинаятұлы көрсетілген комиссияның құрамынан шығарылсын.
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғанынан он күнтізбелік күн өткеннен кейін күшіне енеді.
Облыс әкімі                              Қ. Нүрпейісов
Келісілді:
Облыс қорғаныс істері жөніндегі
департаментінің бастығы                  А. Алдажаров