О внесении дополнения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 24 января 2006 года N 40 "О мерах по реализации Законов Республики Казахстан "О государственной адресной социальной помощи" и "О государственных пособиях семьям, имеющим детей"
Постановление Акимата Южно-Казахстанской области от 12 февраля 2007 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 22 февраля 2007 года за № 1950. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 18 ноября 2015 года № 354
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 18.11.2015 № 354.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2006 года N 1294 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2005 года N 1092 ", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-казахстанской области от 24 января 2006 года N 40 "О мерах по реализации Законов Республики Казахстан "О государственной адресной социальной помощи" и "О государственных пособиях семьям, имеющим детей" (зарегистрирован за N 1926, опубликовано 6 февраля 2006 года в газете "Южный Казахстан") следующее дополнение:
пункт 2 дополнить подпунктом 2-1) следующего содержания:
"2-1) обеспечить бесплатное представление заявителям бланков заявления и других документов установленного образца, необходимых для назначения пособий на детей до восемнадцати лет.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким области                               У.Шукеев
Первый заместитель                         И.Абишев
акима области
Заместитель акима области                  Т.Дуйсенова
Заместитель акима области                  А.Жетписбаев
Заместитель акима области                  А.Мамытбеков
Заместитель акима области                  Д.Мынбай
Руководитель аппарата                      Б.Жилкишиев
акима области
Директор департамента                      Ж.Аманбаев
экономики и бюджетного
планирования области
Директор департамента                      И.Шалабаев
финансов области

"Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек туралы" және "Балалы отбасыларға берілетін мемлекеттік жәрдемақылар туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 24 қаңтардағы N 40 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 12 ақпандағы N 32 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2007 жылғы 22 ақпанда N 1950 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 354 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 18.11.2015 № 354 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 қарашадағы   N 1092 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 желтоқсандағы  N 1294 қаулысына сәйкес облыс әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек туралы" және "Балалы отбасыларға берілетін мемлекеттік жәрдемақылар туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 24 қаңтардағы  N 40 қаулысына (1926-нөмірмен тіркелген, "Оңтүстік Қазақстан" газетінде 2006 жылғы 28 қаңтарда жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
2-тармақ мынадай мазмұндағы 2-1) тармақшамен толықтырылсын:
"2-1) өтініш берушілерге он сегіз жасқа дейінгі балаларға арналған жәрдемақыны тағайындауға арналған белгіленген үлгідегі өтініш пен басқа да құжаттар бланкілерінің тегін берілуін қамтамасыз етсін.".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облысы әкімі                        Ө.Шөкеев
Облыс әкімінің
бірінші орынбасары                  И.Әбішев
Облысы әкімнің орынбасары           Т.Дүйсенова
Облысы әкімнің орынбасары           А.Жетпісбаев
Облысы әкімнің орынбасары           А.Мамытбеков
Облысы әкімнің орынбасары           Д.Мыңбай
Облысы әкімі аппаратының            Б.Жылқышиев
басшасы
Облыстық экономика және бюджеттік   Ж.Аманбаев
жоспарлау департаментінің директоры
Облыстық қаржы                      Ы.Шалабаев
департаментінің директоры