О внесении изменения в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 15 марта 2007 года № 105 "О внесении дополнений и изменения в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года № 644 "О введении новых образцов водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства"
Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 9 декабря 2008 года № 464. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 января 2009 года № 5479. Утратил силу приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 11 февраля 2009 года № 46
Сноска. Утратил силу приказом Министра внутренних дел РК от 11.02.2009 № 46.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 января 2007 года № 6 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1997 года № 1650" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 15 марта 2007 года № 105 "О внесении дополнений и изменения в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года № 644 "О введении новых образцов водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4590, опубликован в газете "Юридическая газета" от 25 апреля 2007 года № 62 и газете "Заң газеті" от 25 апреля 2007 года № 62, внесены изменения приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 13 декабря 2007 года № 484 "О внесении изменений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 15 марта 2007 года № 105 "О внесении дополнений и изменения в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года № 644 "О введении новых образцов водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства", зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5062, опубликован в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан 2008 г., № 2), от 29 мая 2008 года № 202 "О внесении изменения в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 15 марта 2007 года № 105 "О внесении дополнений и изменения в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года № 644 "О введении новых образцов водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства", зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5232, опубликован в газете "Юридическая газета" от 30 июля 2008 года № 114 (1514)) следующее изменение:

"Жүргізуші куәлігінің және көлік құралдарын тіркеу туралы куәліктің жаңа үлгілерін енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2000 жылғы 27 қарашадағы N 644 бұйрығына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2007 жылғы 15 наурыздағы N 105 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2008 жылғы 9 желтоқсандағы N 464 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2009 жылғы 8 қаңтарда Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 5479 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2009 жылғы 11 ақпандағы N 46 Бұйрығымен.
Күші жойылды - ҚР Ішкі істер министрінің 2009.02.11  N 46Бұйрығымен.
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 25 қарашадағы N 1650 қаулысына толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 9 қаңтардағы N 6 қаулысына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Жүргізуші куәлігінің және көлік құралдарын тіркеу туралы куәліктің жаңа үлгілерін енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2000 жылғы 27 қарашадағы N 644 бұйрығына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2007 жылғы 15 наурыздағы N 105 бұйрығына (2007 жылғы 25 сәуірдегі N 62 "Юридическая газета" газетінде және 2007 жылғы 25 сәуірдегі N 62 "Заң газетінде" жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 4590 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілері Бюллетенінде жарияланған, 2008 жыл, N 2 , Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 5062 болып тіркелген, "Жүргізуші куәлігінің және көлік құралдарын тіркеу туралы куәліктің жаңа үлгілерін енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2000 жылғы 27 қарашадағы N 644 бұйрығына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2007 жылғы 15 наурыздағы N 105 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2007 жылғы 13 желтоқсандағы N 484 бұйрығымен өзгерістер енгізілген), "Жүргізуші куәлігінің және көлік құралдарын тіркеу туралы куәліктің жаңа үлгілерін енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2000 жылғы 27 қарашадағы N 644 бұйрығына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2008 жылғы 29 мамырдағы N 202 бұйрығына (2008 жылғы 30 шілдедегі N 114 (1514) "Заң газетінде" жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 5232 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:

в подпункте 2) пункта 2 слова "1 января 2009 года" заменить словами "1 июля 2009 года".
2. Комитету дорожной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Тусумов О.Т.) направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование после государственной регистрации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра внутренних дел и Комитет дорожной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Тусумов О.Т.).
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня официального опубликования.
Министр                                    Б. Мухамеджанов

2-тармақтың 2) тармақшасында "2009 жылғы 1 қаңтардан" деген сөздер "2009 жылғы 1 шілдеден" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Жол полициясы комитеті (Ө.Т. Түсімов) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне мемлекеттік тіркеуден өткізу үшін жіберуді және мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ішкі істер вице-министріне және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Жол полициясы комитетіне (Ө.Т. Түсімов) жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                     Б. Мұхаметжанов