Об определении мест в Сандыктауском районе для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Акмолинского областного маслихата
Решение акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 19 ноября 2008 года N А-11/246. Зарегистрировано Управлением юстиции Сандыктауского района Акмолинской области 26 ноября 2008 года N 1-16-84. Утратило силу - постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 25 июня 2009 года № А-5/165
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 25.06.2009 № А-5/165
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республики Казахстан», акимат Сандыктауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места в Сандыктауском районе для размещения  агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Акмолинского областного маслихата согласно приложению.
2. Акимам сельских округов оснастить места для размещения  агитационных печатных материалов информационными щитами, тумбами.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Сандыктауского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Сандыктауского
района                                     В.Гороховодацский
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Сандыктауский
районной территориальной
избирательной комиссии                     С.Назарович
Приложение
к постановлению акимата
Сандыктауского района
от 19.11.2008 года № а-11/246
"Об определении мест в
Сандыктауском районе для
размещения агитационных
печатных материалов для
кандидатов в депутаты
Акмолинского областного
маслихата"
Места для размещения агитационных печатных материалов
кандидатов в депутаты Акмолинской областного маслихата
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Наименование объекта для размещения
1
2
3
4
1
село Балкашино
район дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Балкашинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района, улица Абылай-хана, 128;
район государственного учреждения "Отдел управления Государственного саниторно-эпидемиологического надзора Акмолинской области по Сандыктаускому району", улица Смирнова, 146;
район товарищесвта с ограниченной ответственностью "Кооператор", улица Абылай-хана, 124;
район рынка, переулок Некрасова, 120
Информационный щит
Информационный щит
"Сельская доска объявлений"
"Сельская доска объявлений"
2
Другие населенные пункты
районы домов культуры, клубов государственного коммунального казенного предприятия "Балкашинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района;
Информационный щит
"Сельская доска объявлений"

Ақмола облыстық мәслихаты депутатына кандидаттар үшін үгіт баспа материалдарын орналастыруға Сандықтау ауданында орындар белгілеу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 19 қарашадағы N А-11/246 қаулысы. Ақмола облысы Сандықтау ауданының әділет басқармасында 2008 жылғы 26 қарашада N 1-16-84 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 25 маусымдағы № А-5/165 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2010.06.25 № А-5/165 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес Сандықтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облыстық мәслихатының  депутатына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға қосымшаға сәйкес Сандықтау ауданында орындар белгіленсін.
2. Селолық округтердің әкімдері үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін ақпараттық қалқандарға, қысқа бағаналарға орындар қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы Сандықтау ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданы
әкімінің міндетін
атқарушы                                   В.Горохводский
КЕЛІСІЛДІ
Аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы                                   С.Назарович
"Ақмола облыстық мәслихаты
депутатына кандидаттар
үшін үгіттік баспа
материалдарын орналастыруға
Сандықтау ауданында орындар
белгілеу туралы" Сандықтау
ауданы әкімдігінің
2008 жылғы 19.11
№ А-11/246 қаулысына
қосымша
Ақмола облыстық мәслихаты депутатына кандидаттар үшін үгіт баспа материалдарын орналастыруға орындар
Елді-мекен атауы
Орналасқан орны
Орналастыруға арналған нысанының атауы
1
2
3
4
1
Балкашин селосы
Сандықтау ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының ауданы, Абылай хан көшесі, 128;
"Ақмола облысының мемлекеттік-санитарлық қадағалау басқармасының Сандықтау ауданы бойынша бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ауданы, Смирнов көшесі, 146;
"Кооператор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ауданы, Абылай хан көшкесі, 124;
Базар ауданы, Некрасов қиылысы, 120
Ақпараттық қалқан
Ақпараттық қалқан
"Селолық хабарландыру тақтасы"
"Селолық хабарландыру тақтасы"
2
Ауданның басқа елді-мекендері
Сандықтау ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының клубтары, мәдениет үйлерінің аудандары
Ақпараттық қалқан
"Селолық хабарландыру тақтасы"