О присвоении названий безымянным улицам микрорайонов "Юго-Запад-1", "Заречный-2" города Актобе
Совместное постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 17 июня 2008 года № 1654 и решение маслихата города Актобе Актюбинской области от 17 июня 2008 года № 76. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актобе Актюбинской области 30 июня 2008 года № 3-1-92
В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 6, пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" и пунктом 4 статьи 13 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года N 4200 "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ и маслихат города Актобе РЕШАЕТ:
1. Присвоить безымянным улицам микрорайона "Юго-Запад-1" имена Байсалбая Жолмырзаева, Жетес би.
2. Присвоить безымянной улице микрорайона "Заречный-2" имя Алмат-Самырата.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким               Председатель сессии маслихата
города Актобе                   города Актобе
С. Нокин                       А. Айтжанов

Ақтөбе қаласының "Оңтүстік-Батыс-1", "Заречный-2" шағын аудандарындағы атаусыз көшелерге атау беру туралы
Бірлескен Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімиятының 2008 жылғы 17 маусымдағы № 1654 қаулысы және Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2008 жылғы 17 маусымдағы № 76 шешімі. Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Әділет басқармасында 2008 жылғы 30 маусымда № 3-1-92 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 6 бабының 1 тармағының 4 тармақшасына, 31 бабының 2 тармағына және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы N 4200 Заңының 13 бабының 4 тармағына сәйкес, Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. "Оңтүстік-Батыс-1" шағын ауданының атаусыз көшелеріне Байсалбай Жолмырзаев, Жетес би есімдері берілсін.
2. "Заречный-2" шағын ауданының атаусыз көшесіне Алмат-Самырат есімі берілсін.
3. Шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе қаласының           Ақтөбе қалалық мәслихатының
әкімі                      сессия төрағасы
С.Нокин                        А.Айтжанов