Об установлении стоимости разовых талонов по сбору за право реализации товаров на рынках города Сатпаев
Решение Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 19 декабря 2008 года N 176. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 26 декабря 2008 года N 8-6-71. Утратило силу - решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 25 марта 2011 года N 416
Сноска. Утратило силу - решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 25.03.2011 N 416.
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 12 июня 2001 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Установить стоимость разовых талонов по сбору за право реализации товаров на рынках города Сатпаев согласно приложению.
2. Установить стоимость разовых талонов на торговлю шашлыком и курами-гриль в размере 27,5 % от месячного расчетного показателя на всех рынках города Сатпаев.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии                        В. Цой
Секретарь городского маслихата             М. Ковтун
Приложение
к решению XV сессии
Сатпаевского городского маслихата
от 19 декабря 2008 года N 176
Стоимость разовых талонов по сбору за право реализации товаров на рынках города Сатпаев

Сәтбаев қаласының базарларында тауар сату құқығына берілетін біржолғы талонның құнын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы N 176 шешімі. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы Әділет басқармасында 2008 жылғы 26 желтоқсанда N 8-6-71 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2011 жылғы 25 наурыздағы N 416 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2011.03.25 N 416 шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 12 маусымдағы Кодексіне (Салық кодексі) және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Сәтбаев қаласының базарларында тауар сату құқығына берілетін біржолғы талонның құны қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қаланың барлық базарларында кәуап және гриль-тауық етін сату үшін біржолғы талонның құны айлық есептік көрсеткіштің 27,5 % көлемінде белгіленсін.
3. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            В. Цой
Қалалық мәслихат хатшысы                   М. Ковтун
Сәтбаев қалалық мәслихатының
2008 жылғы 19 желтоқсандағы
XV сессиясының N 176 шешіміне
қосымша
Сәтбаев қаласының базарларында тауар сату құқығына берілетін біржолғы талонның құны