О внесении изменения в постановление акимата от 29 февраля 2008 года N 149 "Об утверждении перечня неиспользуемых объектов коммунальной государственной собственности по Костанайской области, подлежащих предоставлению субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление с правом последующей безвозмездной передачи в собственность в 2008 году"
Постановление акимата Костанайской области от 5 июня 2008 года N 322. Зарегистрировано департаментом юстиции Костанайской области 20 июня 2008 года N 3640. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10 ноября 2010 года № 08-08/3045
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10.11.2010 № 08-08/3045.
В соответствии с Законом Республики Казахстан " О частном предпринимательстве " и постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2003 года N 327 "Об утверждении  Правил предоставления субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление с правом последующей безвозмездной передачи в собственность неиспользуемых объектов государственной собственности" акимат Костанайской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление акимата Костанайской области от 29 февраля 2008 года N 149 "Об утверждении перечня неиспользуемых объектов коммунальной государственной собственности по Костанайской области, подлежащих предоставлению субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление с правом последующей безвозмездной передачи в собственность в 2008 году" (номер государственной регистрации N 3629, опубликовано в газетах "Қостанай таңы" от 9 апреля 2008 года N 43, "Костанайские новости" от 9 апреля 2008 года N 50) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области
Члены акимата:
СОГЛАСОВАНО
Приложение
к постановлению акимата
от 5 июня 2008 года N 322
Перечень неиспользуемых объектов
государственной коммунальной собственности по Костанайской области,
подлежащих предоставлению субъектам малого предпринимательства
в имущественный наем (аренду) или доверительное управление
с правом последующей безвозмездной передачи
в собственность в 2008 году
N
п/
п
Наименование объекта
Адрес и
балансодержатель
объекта
Основание
Состояние
объекта
1
3
4
5
6
1
Одноэтажное здание бывшей типографии общей площадью 247 квадратных метров
Амангельдинский район, село Амангельды, улица
Дуйсенбина, 44 А,
государственное
учреждение "Отдел
жилищно-коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и автомобильных дорог Амангельдинского района"
Письмо заместителя акима Амангельдин
ского района Костанайской области от 12 января 2008 года N 12
Подвергается
разрушению
2

"2008 жылы шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен сенiмгерлік басқаруға беруге жататын Қостанай облысы бойынша коммуналдық мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерінің тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2008 жылғы 29 ақпандағы N 149 қаулысына өзгерту енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 5 маусымдағы N 322 қаулысы. Қостанай облысы әділет департаментінде 2008 жылғы 20 маусымда N 3640 тіркелді. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 10 қарашадағы № 08-08/3045 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 2010.11.10 № 08-08/3045 хатымен.
" Жеке кәсіпкерлік туралы " Қазақстан Республикасының Заңына және "Шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерiн кейiннен меншiкке
өтеусіз беру құқығымен мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе сенiмгерлік басқаруға беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 4 сәуірдегі N 327  қаулысына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2008 жылы шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен сенiмгерлік басқаруға беруге жататын
Қостанай облысы бойынша коммуналдық мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерінің тізбесін бекіту туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 29 ақпандағы N 149  қаулысына (мемлекеттік тіркеу нөмірі N 3629, 2008 жылғы 9 сәуірдегі N 43 "Қостанай таңы", 2008 жылғы 9 сәуірдегі N 50 "Костанайские новости" газеттерінде жарияланды) мынадай өзгерту енгізілсін:
осы қаулының  қосымшасына сәйкес көрсетілген қаулының қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі
Әкімдік мүшелері:
КЕЛІСІЛДІ
2008 жылғы 5 маусымдағы
N 322 қаулысына қосымша
2008 жылы шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мүліктік
жалға алуға (жалға беруге) немесе кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен сенiмгерлік басқаруға беруге жататын Қостанай облысы бойынша коммуналдық мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерінің тізбесі
Р/с
N
Объектінің атауы
Объектінің
мекенжайы және баланс ұстаушысы
Негізі
Объектінің ахуалы
1
3
4
5
6
1
Жалпы ауданы
247 шаршы
метр бұрынғы
баспахананың
бір қабатты
ғимараты
Аманкелді ауданы, Аманкелді селосы, Дүйсенбин көшесі,
44А, "Аманкелді
ауданының тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы,
жолаушылар көлігі
және автомобиль
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Аманкелді ауданы
әкімі орынбасарының
2008 жылғы 12
қаңтардағы N№12 хаты
Қирауға
ұшырауда
2
Жалпы ауданы

Здание тира общей площадью 35,8 квадратного метра
Аулиекольский район, село Аулиеколь,
улица Алтынсарина,
государственное
учреждение "Аппарат акима села Аулиеколь"
Письмо заместителя акима Аулиекольского района Костанайской области от 23 января 2008 года N  02-04/53
Состояние удовлетво-
рительное
3
Производ-
ственные
помещения
(здания двух
контор,
подсобное
помещение,
склад) общей
площадью 312,5
квадратного
метра
Аулиекольский район, село Аулиеколь, улица Октябрьская, 87, государственное учреждение "Аппарат акима села Аулиеколь"
Письмо заместителя акима Аулиекольского района Костанайской области от 23 января 2008 года N  02-04/53
Состояние удовлетво-
рительное
4
Здание зернодробилки общей площадью 41,6 квадратного метра
Денисовский район, село Денисовка, территория бывшей сельхозтехники N 6,
государственное учреждение "Отдел финансов Денисовского района"
Письмо исполняющего обязанности акима Денисовского района Костанайской области от 16 января 2008 года N 76
Состояние удовлетво-
рительное
5
Здание бывшего военного гарнизона общей площадью
155,6 квадратного метра
Джангельдинский район, село Торгай,
улица Дузенова, 13,
государственное
учреждение "Аппарат акима Джангельдинского района"
Письмо акима Джангельдинского района Костанайской области от
11 января
2008 года N 1-04/846
Требуется капитальный ремонт
6
Здание "Наубайхана" общей
площадью
107,9
квадратного
метра
Джангельдинский район, село Торгай, улица Алтынсары, 44,
государственное
учреждение "Аппарат акима Джангельдинского района"
Письмо акима Джангельдинского района Костанайской области от 11 января 2008 года N
1-04/846
Требуется текущий ремонт
7
Здание бывшего овоще
хранилища общей площадью 529 квадратных метров
Джангельдинский район, село Торгай,
улица Тынымова, 27,
государственное
учреждение "Аппарат акима Джангельдинского района"
Письмо акима Джангельдинского района Костанайской области от 11 января 2008 года N  1-04/846
Требуется текущий ремонт
8
Здание гаража бывшего райбыт
комбината общей площадью 83,2 квадратного метра
Джангельдинский район, село Торгай,
улица Алтынсары, 31,
государственное
учреждение "Аппарат акима Джангельдинского района"
Письмо акима Джангельдинского района Костанайской области от
11 января
2008 года N
1-04/846
Требуется капитальный ремонт
9
Здание кафе общей площадью 272 квадратных метров
Джангельдинский район, село Тауш, государственное учреждение "Аппарат акима Жаркольского сельского округа Джангельдинского района"
Письмо акима Джангельдинского района Костанайской области от 11 января 2008 года N
1-04/846
Требуется текущий ремонт
10
Здание общей площадью
289,9
квадратного
метра
Федоровский район, село Федоровка,
улица Мелехова, 43,
государственное
учреждение "Аппарат
акима села Федоровка
Федоровского района"

35,8 шаршы
метр тир
ғимараты
Әулиекөл ауданы,
Әулиекөл селосы, Алтынсарин көшесі, "Әулиекөл селосы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы
Әулиекөл ауданы
әкімі
орынбасарының
2008 жылғы 23
қаңтардағы№N 02-04/53 хаты
Жағдайы
қанағаттанарлық
3
Жалпы ауданы
312,5 шаршы
метр (екі
кеңсенің
ғимараты,
қосалқы жай,
қойма)
өндірістік
жайлар
Әулиекөл ауданы,
Әулиекөл селосы, Октябрьская көшесі, 87,«Әулиекөл селосы әкімінің аппараты»мемлекеттікмекемесі
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімі орынбасарының 2008 жылғы 23
қаңтардағы
N 02-04/53 хаты
Жағдайы
қанағаттанарлық
4
Жалпы ауданы
41,6 шаршы метр дән
жарғыш
ғимараты
Денисов ауданы, Денисов селосы, бұрынғы N 6 сельхозтехника аумағы, "Денисов ауданының қаржы
бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Денисов ауданы
әкімінің міндетін атқарушысының
2008 жылғы 16
қаңтардағы№N 76 хаты
Жағдайы
қанағаттанарлық
5
Жалпы ауданы
155,6 шаршы
метр бұрынғы
әскери
гарнизонының
ғимараты
Жанкелдин ауданы, Торғай селосы, Дүзенов көшесі, 13, "Жанкелдин ауданы
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы
Жанкелдин
ауданы әкімінің
2008 жылғы 11
қаңтардағы№N
1-04/846 хаты
Күрделі
жөндеуді
талап
етеді
6
Жалпы ауданы
107,9 шаршы
метр
"Наубайхана"
ғимараты
Жанкелдин ауданы,
Торғай селосы,
Алтынсары көшесі,
44, "Жанкелдин
ауданы әкімінің
аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы
Жанкелдин
ауданы әкімінің
2008 жылғы 11
қаңтардағы№N
1-04/846 хаты
Ағымдағы
жөндеуді
талап
етеді
7
Жалпы ауданы
529 шаршы метр бұрынғы
көкөніс
сақтау
қоймасының
ғимараты
Жанкелдин ауданы,
Торғай селосы,
Тынымов көшесі, 27,
"Жанкелдин
ауданы әкімінің
аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Жанкелдин ауданы әкімінің 2008 жылғы 11
қаңтардағы№N 1-04/846 хаты
Ағымдағы
жөндеуді
талап
етеді
8
Жалпы ауданы
83,2 шаршы метр бұрынғы
аудандық
тұрмыстық комбинаты
гаражының
ғимараты
Жанкелдин ауданы,
Торғай селосы,
Алтынсары көшесі,
31, "Жанкелдин
ауданы әкімінің
аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы
Жанкелдин
ауданы әкімінің
2008 жылғы 11
қаңтардағы№N
1-04/846 хаты
Күрделі
жөндеуді
талап
етеді
9
Жалпы ауданы
272 шаршы
метр дәмхана
ғимараты
Жанкелдин ауданы,
Тәуіш селосы, "Жанкелдин ауданының Жаркөл селолық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Жанкелдин ауданы әкімінің 2008 жылғы 11
қаңтардағы№N 1-04/846 хаты
Ағымдағы
жөндеуді
талап
етеді
10
Жалпы ауданы
289,9 шаршы метр ғимарат
Федоров ауданы Федоров селосы, Мелехов көшесі, 43, "Федоров ауданының Федоров селолық
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Федоров ауданы
әкімінің міндетін атқарушысының