О внесении дополнения в постановление акимата от 29 февраля 2008 года № 149 "Об утверждении перечня неиспользуемых объектов коммунальной государственной собственности по Костанайской области, подлежащих предоставлению субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление с правом последующей безвозмездной передачи в собственность в 2008 году"
Постановление Акимата Костанайской области от 14 июля 2008 года № 360. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 08 августа 2008 года за № 3649. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10 ноября 2010 года № 08-08/3045
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10.11.2010 № 08-08/3045.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О частном предпринимательстве" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2003 года N 327 "Об утверждении Правил предоставления субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление с правом последующей безвозмездной передачи в собственность неиспользуемых объектов государственной собственности" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 29 февраля 2008 года N 149 "Об утверждении перечня неиспользуемых объектов коммунальной государственной собственности по Костанайской области, подлежащих предоставлению субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление с правом последующей безвозмездной передачи в собственность в 2008 году" (номер государственной регистрации N 3629, опубликовано в газетах "Қостанай таңы" от 9 апреля 2008 года N 43, "Костанайские новости" от 9 апреля 2008 года N 50), вносилось изменение постановлением акимата от 5 июня 2008 года N 322 "О внесении изменения в постановление акимата от 29 февраля 2008 года N 149 "Об утверждении перечня неиспользуемых объектов коммунальной государственной собственности по Костанайской области, подлежащих предоставлению субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление с правом последующей безвозмездной передачи в собственность в 2008 году" (номер государственной регистрации N 3640, опубликовано в газетах "Қостанай таңы" от 2 июля 2008 года N 81, "Костанайские новости" от 2 июля 2008 года N 92) следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить согласно приложению к настоящему постановлению.

"2008 жылы шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен сенiмгерлік басқаруға беруге жататын Қостанай облысы бойынша коммуналдық мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерінің тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2008 жылғы 29 ақпандағы N 149 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облыстық әкімдігінің 2008 жылғы 14 шілдедегі N 360 қаулысы. Қостанай облысы әділет департаментінде 2008 жылғы 08 тамызда N 3649 тіркелді. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 10 қарашадағы № 08-08/3045 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 2010.11.10 № 08-08/3045 хатымен.
"Жеке кәсіпкерлік туралы" Қазақстан Республикасының  Заңына және "Шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерiн кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе сенiмгерлік басқаруға беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 4 сәуірдегі N 327  қаулысына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2008 жылы шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен сенiмгерлік басқаруға беруге жататын Қостанай облысы бойынша коммуналдық мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерінің тізбесін бекіту туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 29 ақпандағы N  149 қаулысына (мемлекеттік тіркеу нөмірі N 3629, 2008 жылғы 9 сәуірдегі N 43 "Қостанай таңы", 2008 жылғы 9 сәуірдегі N 50 "Костанайские новости"»газеттерінде жарияланды), өзгеріс енгізілді "2008 жылы шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен сенiмгерлік басқаруға беруге жататын Қостанай облысы бойынша коммуналдық мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерінің тізбесін бекіту туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 29 ақпандағы N 149 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" әкімдіктің 2008 жылғы 5 маусымдағы N  322 қаулысымен (мемлекеттік тіркеу нөмірі N 3640, 2008 жылғы 2 шілдедегі N 81 "Қостанай тағы", 2008 жылғы 2 шілдедегі N 92 "Костанайские новости"»газеттерінде жарияланды) мынадай толықтыру енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес көрсетілген  қаулының қосымшасы толықтырылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области                        С. Кулагин
Члены акимата:
СОГЛАСОВАНО
Приложение
к постановлению акимата
от 14 июля 2008 года N 360
Перечень
неиспользуемых объектов государственной
коммунальной собственности по Костанайской области,
подлежащих предоставлению субъектам малого предпринимательства в имущественный наем (аренду) или доверительное управление
с правом последующей безвозмездной передачи
в собственность в 2008 году
N
п/п
Наименование
объекта
Адрес и балансодержатель
объекта
Основание
Состояние
объекта
1
3
4
5
6
11.
Административное
здание бывшего
пункта газообмена
общей площадью
210 квадратных
метров
Джангельдинский
район, село
Торгай, улица
Сейткула, 17,
государственное
учреждение
"Аппарат акима
Джангельдинс-
кого района"
Письмо акима
Джангельдинского
района Костанайской
области от 11
января 2008 года
N 1-04/846
Требуется
капиталь-
ный
ремонт
12.
Служебное здание
(заправочный
склад) бывшего
пункта газообмена
общей площадью
292,5 квадратного
метра
Джангельдинский
район, село
Торгай, улица
Сейткула, 17,
государственное
учреждение
"Аппарат акима
Джангельдинс-
кого района"
Письмо акима
Джангельдинского
района Костанайской
области от 11
января 2008 года
N 1-04/846
Требуется
капиталь-
ный
ремонт
13.
Здание склада
общей площадью
335,2 квадратного
метра
Город Костанай,
улица
Уральская, 39,
государственное
учреждение
"Отдел жилищно-
коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог акимата
города
Костаная"
Письмо акима города
Костанай
Костанайской
области от 24 июня
2008 года
N 1-25/1511
Состояние
удов-
летвори-
тельное,
частично
нарушена
кровля
14.
Здание склада
общей площадью
734,5 квадратного
метра
Город Костанай,
улица
Уральская, 39,
государственное
учреждение
"Отдел жилищно-
коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог акимата
города
Костаная"
Письмо акима города
Костанай
Костанайской
области от 24 июня
2008 года
N 1-25/1511
Состояние
удов-
летвори-
тельное,
отсутст-
вует
железная
нашивка
15.
Здание склада
общей площадью
760,4 квадратного
метра
Город Костанай,
улица
Уральская, 39,
государственное
учреждение
"Отдел жилищно-
коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог акимата
города
Костаная"
Письмо акима города
Костанай
Костанайской
области от 24 июня
2008 года
N 1-25/1511
Частично
отсут-
ствуют
кровля,
стекла в
оконных
рамах
16.
Здание гаража
общей площадью
356,8 квадратного
метра
Город Костанай,
улица
Уральская, 39,
государственное
учреждение
"Отдел жилищно-
коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог акимата
города
Костаная"
Письмо акима города
Костанай
Костанайской
области от 24 июня
2008 года
N 1-25/1511
Состояние
удов-
летвори-
тельное
17.
Здание охраны
общей площадью

2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі                         С. Кулагин
Әкімдік мүшелері:
КЕЛІСІЛДІ
2008 жылғы 14 шілдедегі
N 360 қаулысына қосымша
2008 жылы шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне мүліктік жалға алуға (жалға беруге) немесе кейiннен меншiкке өтеусіз беру құқығымен сенiмгерлік басқаруға беруге жататын Қостанай облысы бойынша коммуналдық мемлекеттік меншіктің пайдаланылмайтын объектiлерінің тізбесі
Р/с № Объ ектінің а тауы Объектінің м екенжайы жә не  баланс ұстаушысы Негіз і Объектінің ахуалы
1 3 4 5 6
11.
Жалпы ауданы 210 шаршы метр газ алмасу пунктінің бұрынғы әкімшілік ғимараты
Жанкелдин ауданы, Торғай селосы, Сейітқұл көшесі, 17, "Жанкелдин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Жанкелдин ауданы әкімінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы N  1-04/846 хаты
Күрделі жөндеу талап етеді
12.
Жалпы ауданы 292,5 шаршы метр (құйып беретін қоймасы) газ алмасу пунктінің бұрынғы қызметтік ғимараты
Жанкелдин ауданы, Торғай селосы, Сейітқұл көшесі, 17, "Жанкелдин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Жанкелдин ауданы әкімінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы N№ 1-04/846 хаты
Күрделі жөндеу талап етеді
13.
Жалпы ауданы 335,2 шаршы метр қойма ғимараты
Қостанай қаласы, Уральская көшесі, 39, "Қостанай қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2008 жылғы 24 маусымдағы N№ 1-25/1511 хаты
Жағдайы қанағаттанарлық, шатыры жартылай бұзылған
14.
Жалпы ауданы 734,5 шаршы метр қойма ғимараты
Қостанай қаласы, Уральская көшесі, 39, "Қостанай қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2008 жылғы 24 маусымдағы N№ 1-25/1511 хаты
Жағдайы қанағаттанарлық, темір жапсырма жоқ
15.
Жалпы ауданы 760,4 шаршы метр қойма ғимараты
Қостанай қаласы, Уральская көшесі, 39, "Қостанай қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2008 жылғы 24 маусымдағы N№ 1-25/1511 хаты
Жартылай шатыры, терезе рамаларында әйнектері жоқ
16.
Жалпы ауданы 356,8 шаршы метр гараж ғимараты
Қостанай қаласы, Уральская көшесі, 39, "Қостанай қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2008 жылғы 24 маусымдағы N№ 1-25/1511 хаты
Жағдайы қанағаттанарлық
17.