О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 9 июня 2008 года № 140/6 "Об определении условий бюджетного кредитования субъектов малого предпринимательства за счет средств областного бюджета"
Постановление акимата Павлодарской области от 15 июля 2008 года № 194/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 июля 2008 года № 3120. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31 октября 2014 года № 338/11
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31.10.2014 № 338/11.
В соответствии со статьей 172 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", пунктом 449 Правил исполнения республиканского и местных бюджетов, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года № 225, решением Павлодарского областного маслихата (VII внеочередная сессия, IV созыв) от 1 июля 2008 года N 110/7 "О внесении изменений и дополнений в решение областного маслихата (III сессия, IV созыв) от 14 декабря 2007 года № 36/3 "Об областном бюджете на 2008 год" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 9 июня 2008 года № 140/6 "Об определении условий бюджетного кредитования субъектов малого предпринимательства за счет средств областного бюджета" (зарегистрировано в реестре департамента юстиции Павлодарской области 24 июня 2008 года за № 3116, опубликовано в газете "Звезда Прииртышья" 28 июня 2008 года, № 71) следующие изменения и дополнения:
в пункте 1 указанного постановления цифры "200" заменить цифрами "2000";
после слов "подлежащих перечислению в пользу бюджета" дополнить словами ", на выделенные в первом полугодии текущего года 200 млн. тенге" и абзацем следующего содержания:
"на выделенные дополнительно во втором полугодии текущего года 1800 млн. тенге для конечного заемщика предусмотрена фиксированная ставка вознаграждения в размере не более 13,6 % годовых, из них за предоставленные бюджетные средства в качестве кредитных - 7,1 % годовых, подлежащих перечислению в пользу бюджета".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования.
Аким области                               К. Нурпеисов

Павлодар облысы әкімдігінің 2008 жылғы 9 маусымдағы "Шағын кәсіпкерлік субъектілерін облыстық бюджет қаражаты есебінен бюджеттік кредиттеу шарттарын анықтау туралы" N 140/6 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы әкімиятының 2008 жылғы 15 шілдедегі N 194/7 қаулысы. Павлодар облысының әділет департаментінде 2008 жылғы 30 шілдеде N 3120 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 31 қазандағы № 338/11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 31.10.2014 № 338/11 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 172-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңы 27-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225 қаулысымен бекітілген Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесінің 449-тармағына, Павлодар облыстық мәслихатының (IV сайланған VII кезектен тыс сессиясы) 2008 жылғы 1 шілдедегі "Облыстық мәслихаттың (IV сайланған ІII сессиясы) 2007 жылғы 14 желтоқсандағы "2008 жылға арналған облыстық бюджет туралы" N 36/3 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 110/7 шешіміне сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2008 жылғы 9 маусымдағы "Шағын кәсіпкерлік субъектілерін облыстық бюджет қаражаты есебінен бюджеттік кредиттеу шарттарын анықтау туралы" N 140/6 қаулысына (Павлодар облысы әділет департаментінің тізілімінде 2008 жылғы 24 маусымдағы N 3116 тіркелген, 2008 жылғы 28 маусымда N 71 "Звезда Прииртышья" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағында "200" деген сандар "2000" деген сандармен ауыстырылсын;
"6,72%" деген сандардан кейін ", ағымдағы жылғы бірінші жарты жылдықта бөлінген 200 млн. теңгеге" деген сөздермен және сандармен, мына мазмұндағы абзацпен толықтырылсын;
"ағымдағы жылғы екінші жартыжылдықта қосымша бөлінген 1800 млн. теңгеге соңғы қарыз алушы үшін сыйақының белгіленген мөлшерлемесі жылына 13,6%-дан аспайтын мөлшерде қарастырылған, соның ішінде бюджет қаражатын кредит ретінде беру үшін - бюджет пайдасына аударуға жататыны жылына 7,1%".
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енеді.
Облыс әкімі                                Қ.Нұрпейісов