О ставках платы за эмиссии в окружающую среду на 2008 год
Решение маслихата Северо-Казахстанской области от 18 марта 2008 года N 5/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 апреля 2008 года N 1667. Утратило силу - решением маслихата Северо-Казахстанской области от 18 июня 2010 года N 26/15
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Северо-Казахстанской области от 18.06.2010 г. N 26/15
В соответствии с подпунктом 6 статьи 19 Экологического Кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года N 212 и пунктом 5, статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" областной маслихат РЕШИЛ:
1. Установить ставки платы за эмиссии в окружающую среду на 2008 год по Северо-Казахстанской области согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель V сессии         И.о. секретаря
областного маслихата         областного маслихата
Приложение
к решению областного маслихата
от 18 марта 2008 года N 5/8
Ставки платы за эмиссии в окружающую среду на 2008 год
N
п/п
Показатели Единица
измерения
Уровень
опасности
отходов
Ставка
(тенге)
1
Выбросы загрязняющих веществ от стационарных
источников 1
условная тонна

Қоршаған ортаға эмиссия үшін 2008 жылға арналған төлем мөлшерлері туралы
Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2008 жылғы 18 наурыздағы N 5/8 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әдідет департаменті 2008 жылғы 4 сәуірдегі N 1667 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2010 жылғы 18 маусымда N 26/15 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2010.06.18 N 26/15 Шешімімен
2007 жылғы 9 қаңтардағы N 212 "Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексінің" 19-бабы 6-тармақшасына және 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңның 6-бабы 5-тармағына сәйкес облыстық мәслихат  ШЕШТI:
1. Солтүстік Қазақстан облысы бойынша 2008 жылға арналған қоршаған ортаға эмиссия үшін төлем мөлшерлерi қосымшаға сәйкес белгiленсiн.
2.Осы шешім бірінші ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихаттың                     Облыстық
Ү сессиясының төрағасы              мәcлихат хатшысының м.а.
Облыстық мәслихаттың
2008 жылғы 18 наурыздағы
N 5/8 шешіміне қосымша
Қоршаған ортаға эмиссия үшін 2008 жылға арналған
төлемақының ставкалары
р/с№
Көрсеткіштер
Өлшем бірлігі
Қалдық-
тардың
қауіпті-
лік
деңгейі
Ставка
(теңге)
1
Ластаушы заттардың
тұрақты көздерден
шығарындылары  1
шартты
тонна