О внесении изменения в приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 22 июня 2004 года № 113 "Об утверждении Перечня должностей руководителей и специалистов служб авиационной безопасности организаций гражданской авиации Республики Казахстан"
Приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 7 июля 2009 года № 313. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 июля 2009 года № 5724. Утратил силу приказом Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 253
Сноска. Утратил силу приказом Министра транспорта и коммуникаций РК от 05.05.2011 № 253.
В целях совершенствования нормотворческой работы Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 22 июня 2004 года № 113 "Об утверждении Перечня должностей руководителей и специалистов служб авиационной безопасности организаций гражданской авиации Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2948) следующее изменение:
в Перечне должностей руководителей и специалистов служб авиационной безопасности организаций гражданской авиации Республики Казахстан, утвержденном указанным приказом:
пункт 1 исключить.
2. Комитету гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Адимолда Р.О.) обеспечить представление настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для государственной регистрации.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его официального опубликования.
Министр                                          А. Кусаинов

"Қазақстан Республикасы Азаматтық авиация ұйымдарының авиациялық қауіпсіздік қызметінің басшылары және мамандары лауазымдарының тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2004 жылғы 22 маусымдағы N 113 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2009 жылғы 7 шілдедегі N 313 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2009 жылғы 21 шілдеде Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 5724 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 05 мамырдағы № 253 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Көлік және коммуникация министрінің 2011.05.05 № 253 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-т. қараңыз) Бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің норма шығармашылық жұмысын жетілдіру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Азаматтық авиация ұйымдарының авиациялық қауіпсіздік қызметінің басшылары және мамандары лауазымдарының тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2004 жылғы 22 маусымдағы N 113 бұйрығына (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2948 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Азаматтық авиация ұйымдарының авиациялық қауіпсіздік қызметінің басшылары мен мамандары лауазымдарының тізбесінде:
1-тармақ алынып тасталсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Азаматтық авиация комитеті (Р.Ө. Әдимолда) осы бұйрықты мемлекеттік тіркеу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Министр                                    Ә. Құсайынов