О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Акмолинской области от 17 апреля 2008 года № А-3/134 "Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации"
Постановление акимата Акмолинской области от 11 декабря 2009 года № А-13/534. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 января 2010 года № 3343. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 6 апреля 2011 года № А-3/112
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 06.04.2011 № А-3/112.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 декабря 1995 года «О приватизации», от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации» от 17 апреля 2008 года № А-3/134 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3250, опубликовано 20 мая 2008 года в газете «Арка Ажары» и 20 мая 2008 года в газете «Акмолинская правда») следующие изменения и дополнения:
в перечне объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации, утвержденном указанным постановлением:
в строках, порядковые номера 49, 50, 51, 52 слова «МСУ «Первомайское детское психоневрологическое и для детей с нарушением функции опорно-двигательного аппарата» Департамента координации занятости и социальных программ Акмолинской области» заменить словами «ГУ «Аппарат акима Первомайского сельского округа Астраханского района»;
строки, под порядковыми номерами 36, 111 исключить;
дополнить строками, порядковые номера 112-117 следующего содержания:
«
112
Автомашина ВАЗ 21213 102, 2005 года выпуска, государственный номер С175BU
Целиноградский район,
с. Ильинка
ГУ «Аппарат акима Караоткельского сельского округа Целиноградского района»
113
Автомашина ВАЗ 21213 Нива, 2002 года выпуска, государственный номер С437КС
Астраханский район,
с. Узунколь
ГУ «Аппарат акима Узункольского сельского округа Астраханского района»
114
Автомашина ГАЗ 31029 «Волга», 1993 года выпуска, государственный номер С435КС
Сандыктауский район, п. Балкашино,
ул. Абылай хана, 121
ГКП на ПХВ Редакция районной газеты «Сандыктауские вести» при отделе внутренней политики Сандыктауского района»
115
Автомашина ВАЗ 21070, 2000 года выпуска, государственный номер С178КS
г. Степногорск
ГУ «Областная школа-интернат для одаренных в спорте детей имени Богенбай-батыра» управления туризма, физической культуры и спорта Акмолинской области

Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 17 сәуірдегі № А-3/134 "Жекешелендіруге жататын коммуналдық меншік нысандарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2009 жылғы 11 желтоқсандағы № А-13/534 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 11 қаңтарда № 3343. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № А-3/112 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2011.04.06 № А-3/112 қаулысымен.
«Жекешелендіру туралы» 1995 жылғы 23 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің «Жекешелендіруге жататын коммуналдық меншік нысандарының тізбесін бекіту туралы» 2008 жылғы 17 сәуірдегі № А-3/134 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3250 болып тіркелген, 2008 жылғы 20 мамырда «Арқа ажары» газетінде және 2008 жылғы 20 мамырда «Акмолинская правда» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген жекешелендіруге жататын коммуналдық меншік нысандарының тізбесінде:
реттік нөмірлері 49, 50, 51, 52 - жолдарындағы «Ақмола облысының жұмыспен қамтуды және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының «Первомайск балалар психоневрологиялық және тірек-қозғалу аппараты функцияларының бұзушылықтары бар балаларға арналған» МӘМ» сөздері «Астрахан ауданы Первомайск селолық округі әкімінің аппараты» ММ» сөздерімен ауыстырылсын;
реттік нөмірлері 36, 111 - жолдары алынып тасталсын;
келесі мазмұндағы реттік нөмірлері 112-117 - жолдарымен толықтырылсын:
«
112
2005 жылы шыққан, мемлекеттік нөмірі С175BU, ВАЗ-21213 102 автомашинасы
Целиноград ауданы,
Ильинка с.
«Целиноград ауданы Қараөткел селолық округі әкімінің аппараты» ММ
113
2002 жылы шыққан, мемлекеттік нөмірі С437 КС, ВАЗ-21213 Нива автомашинасы
Астрахан ауданы,
Ұзынкөл с.
«Астрахан ауданы Ұзынкөл селолық округі әкімінің аппараты» ММ
114
1993 жылы шыққан, мемлекеттік нөмірі С435КС, ГАЗ 31029 «Волга» автомашинасы
Сандықтау ауданы, Балкашин к.
Абылай-хан к-сі,121
Сандықтау ауданының ішкі саясат бөлімі жанындағы «Сандықтауские вести» аудандық газет редакциясы» ШЖК МКК
115
2000 жылы шыққан, мемлекеттік нөмірі С178 КS, ВАЗ-21070 автомашинасы
Степногорск қ.
Ақмола облысының туризм, дене шынықтыру және спорт басқармасының «Бөгенбай батыр атындағы спортта дарынды балаларға арналған облыстық мектеп-интернаты» ММ

116
Здание Алгабасской средней школы
Астраханский район,
с. Алгабас
ГУ «Отдел образования Астраханского района»
117
Административное здание аппарата акима Кайнарского сельского округа
Астраханский район,
с. Кайнар
ГУ «Аппарат акима Кайнарского сельского округа Астраханского района»
»;
в примечании «Расшифровка аббревиатур и сокращений» строку «МСУ-медико - социальное учреждение» исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области                   А.Рау

116
Алғабас орта мектептің ғимараты
Астрахан ауданы,
Алғабас с.
«Астрахан ауданының білім бөлімі» ММ
117
Қайнар ауылдық округінің әкімі аппаратының әкімшілік ғимараты
Астрахан ауданы,
Қайнар с.
«Астрахан ауданы Қайнар селолық округі әкімінің аппараты» ММ
»;
«Қысқарған сөздердің толық атаулары» ескертудегі «МӘМ – медициналық-әлеуметтік мекемесі» жолы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі                     А.Рау