О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Астраханского района от 29 июня 2007 года № 278 "Об определении мест для размещения агитацинных печатных материалов кандидатов в депутаты Парламента Республики Казахстан, маслихата области, маслихата Астраханского района"
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 6 февраля 2009 года № 28. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 3 марта 2009 года № 1-6-94. Утратило силу - постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 8 февраля 2011 года № 46
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 8 февраля 2011 года № 46
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республики Казахстан», акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в постановление акимата Астраханского района «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Парламента Республики Казахстан, маслихата области, маслихата Астраханского района» от 29 июня 2007 года № 278 (зарегистрировано в Региональном реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-68) следующие изменения и дополнение:
в приложении указанного постановления:
в строке «село Астраханка»:
слова «улица Аль-Фараби на автобусных остановках, улица Абылайхана на автобусных остановках» заменить словами «на землях общего пользования по улице Аль-Фараби, в районе магазина «Гермес» и на территории административного здания аппарата акима Астраханского района»;
в строке «село Оксановка»:
слова «в помещении библиотеки» заменить словами «на землях общего пользования в районе магазина «Салют»;
в строке «село Кайнарское»:
слово «школы» заменить словами «административного здания аппарата акима сельского округа»;
в строке «село Лозовое»:
слова «на территории школы» заменить словами «на землях общего пользования в районе пекарни индивидуального предпринимателя Гуралевича Виталия Леонидовича»;
в строке «село Косколь»:
слова «сельского клуба товарищества с ограниченной ответственностью «СХП Колутон-04» заменить словом «школы»;
в строке «село Алгабас»:
слова «на территории школы» заменить словами «на землях общего пользования в районе магазина индивидуального предпринимателя Кожантаева Омара Балташевича»;
дополнить строкой:
«село Ковыленка на территории школы стенд».
2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М.Кожахмет.
3.Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского
района                           Р.Акимов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Астраханской
районной территориальной
избирательной комиссии        В.Удовиченко

Астрахан ауданы әкідігінің 2007 жылғы 29 маусымдағы № 278 "Қазақстан Республикасы Парламентінің, облыс мәслихатының депутаттығына кандидаттардың үгіт-насихат басылымдары материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 6 ақпандағы № 28 қаулысы. Ақмола олысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында № 1-6-94 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 8 ақпандағы № 46 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2011.02.08 № 46 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 29 маусымдағы №
278 «Қазақстан Республикасы Парламентінің, облыс мәслихатының, Астрахан ауданы мәслихатының депутаттығына кандидаттардың үгіт-насихат басылымдары материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы» қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізілсін (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің аймақтық тізімдемесінде 1-6-68 нөмірмен тіркелген):
көрсетілген қаулының қосымшасында:
«Астрахан селосы» жолындағы:
«Әл-Фараби көшесіндегі автобус аялдамаларында, Абылайхан  көшесіндегі автобус аялдамаларында» сөздері «Әл-Фараби көшесіндегі жалпы пайдаланудағы жерлерде, «Гермес» дүкенінің ауданында және «Астрахан ауданы әкімі аппаратының әкімшілік мекемесінің аумағында» сөздерімен ауыстырылсын;
«Оксановка селосы» жолындағы:
«кітапхана үйінің ішінде» сөздері «Салют» дүкенінің ауданындағы жалпы пайдаланудағы жерлерде» сөздерімен ауыстырылсын;
«Қайнар ауылы» жолындағы:
«мектеп» сөздері «ауылдық округ әкімі аппаратының әкімшілік мекемесінің» сөздерімен ауыстырылсын;
«Лозовое селосы» жолындағы:
«мектеп аумағында» сөздері «жеке кәсіпкер Гуралевич Виталий Леонидовичтің наубайханасының ауданындағы жалпы пайдаланудағы жерлерде» сөздерімен ауыстырылсын;
«Қоскөл ауылы» жолындағы:
«Колутон-04» АШК» жауапкершілігі шектеулі серіктестігің ауылдық клубының» сөздері «мектептің» сөздерімен ауыстырылсын;
«Алғабас ауылы» жолындағы:
«мектеп аумағында» сөздері «жеке кәсіпкер Қожантаев Омар Балташұлы дүкенінің ауданындағы жалпы пайдаланудағы жерлерде» сөздерімен ауыстырылсын;
мына жолмен толықтырылсын:
«Ковыленка селосы мектеп аумағында стенд»
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Қ.Қожахметке жүктелсін.
3. Қаулы Астрахан ауданының әділет Басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының
әкімі                               Р.Әкімов
КЕЛІСІЛДІ:
Астрахан аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы          В.Удовиченко