О присвоении наименований улицам в селе Заозерное
Решение Акима Заозерного сельского округа Енбекшильдерского района Акмолинской области от 13 августа 2009 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 10 сентября 2009 года № 1-10-97
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно – территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом протокола схода жителей села Заозерное № 04 от 03 августа 2009 года, аким Заозерного сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования улицам в селе Заозерное:
улице № 1наименование – «Школьная», улице № 2 наименование - «Шахтерская», улице № 3 наименование - «Микрорайон», улице № 4 наименование– «Заводская».
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Енбекшильдерского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Заозерного
сельского округа                           И. Шаймерденова
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения «Отдел архитектуры
и градостроительства»
Енбекшильдерского района                   Ахметова А.К.
Начальник государственного
учреждения «Отдел культуры
и развития языков»
Енбекшильдерского района                   Жакупова Г.Т.

Заозерный селосының көшелеріне атаулар беру туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы Заозерный ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 13 тамыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 қыркүйекте № 1-10-97 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Заңы 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы» Заңы 14-бабының 4-тармақшасына және 2009 жылғы 03 тамыздағы Заозерный селосы тұрғындары жиынының № 04 хаттамасын есепке ала отырып, Заозерный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Заозерный селосының көшелеріне келесі атаулар берілсін:
1 көшесіне – «Школьная» атауы, № 2 көшесіне - «Шахтерская» атауы, № 3 көшесіне - «Микрорайон» атауы, № 4 көшесіне – «Заводская» атауы.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Еңбекшілдер ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми түрде жарияланған күннен бастап қолданысқа еңгізіледі.
Заозерный ауылдық
округінің әкімі                            Ы. Шәймерденова
КЕЛІСІЛДІ:
Еңбекшілдер ауданының
«Сәулет және қала құрылысы
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        А.Қ. Ахметова
Еңбекшілдер ауданының
«Мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Г.Т. Жақыпова