Об организации и обеспечении в январе - марте 2010 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения "Отдел по делам обороны Жаксынского района Акмолинской области"
Решение акимата Жаксынского района Акмолинской области от 1 декабря 2009 года № 10. Зарегистрировано Управлением юстиции Жаксынского района Акмолинской области 31 декабря 2009 года № 1-13-101. Утратило силу - решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 12 июля 2010 года № 10
Сноска. Утратило силу - решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 12 июля 2010 года № 10
Сноска. Наименование с изменениями, внесенными решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 13.01.2010 № 01 (порядок введения в действие см. п. 2)
В соответствии со статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 08 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», аким района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе - марте 2010 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны Жаксынского района Акмолинской области».
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 13.01.2010 № 01 (порядок введения в действие см. п. 2)
2. Пункт 2 исключен решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 13.01.2010 № 01 (порядок введения в действие см. п. 2)
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Бралину А.Д.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Жаксынского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаксынского района                    И.Кабдугалиев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
«Отдел по делам обороны Жаксынского
района Акмолинской области»                Н.Мельников

2010 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Жақсы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 1 желтоқсандағы № 10 шешімі. Ақмола облысы Жақсы ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 31 желтоқсанда № 1-13-101 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2010 жылғы 12 шілдедегі № 10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2010 жылғы 12 шілдедегі № 10 шешімімен
Ескерту. Атауға өзгерту енгізілді - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2009.01.13 № 01 (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараңыз) Шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 33, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 08 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына сәйкес, аудан әкімі ШЕШТІ:
1. 2010 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Жақсы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2009.01.13 № 01 (қолданысқа енгізілу тәртібін  2-тармақтан қараңыз) Шешімімен.
2. 2 тармақ алынып тасталды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2010.01.13 № 01 (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараңыз) Шешімімен.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Д. Бралинаға жүктелсін.
4. Осы шешім Жақсы ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен және ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданы әкімі                         И.Қабдуғалиев
КЕЛІСІЛДІ:
«Акмола облысы Жақсы ауданының
корғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Н.Мельников