Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты маслихатов, вместо выбывших
Постановление акимата Щучинского района Акмолинской области от 12 марта 2009 года № а-3/148. Зарегистрировано Управлением юстиции Щучинского района Акмолинской области 17 марта 2009 года № 1-19-149. Утратило силу постановлением акимата Щучинского района Акмолинской области от 15 апреля 2009 года № А-4/217
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Щучинского района Акмолинской области от 15 апреля 2009 года № А-4/217.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона    Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», во исполнение решения Акмолинской избирательной комиссии от 23 января 2009 года № 5 «О назначении выборов депутатов маслихатов Акмолинской области вместо выбывших», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты маслихата Акмолинской области и маслихата Щучинского района, вместо выбывших, оснастив их стендами, щитами в городе Щучинске, поселке Бурабай и в сельских населенных пунктах Щучинского района, согласно приложения.
2. Постановление акимата № а-7/453 от 22.06.2007 года «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты» (зарегистрированный в Управлении юстиции Щучинского района 02.07.2007 года за № 1-19-106, опубликованный в районных газетах «Луч» № 55 от 12.07.2007 года, «Бурабай» № 31 от 12.07.2007 года), признать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на  заместителя акима района Нурпанову М.Б.
4. Настоящее постановление акимата района вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Щучинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Щучинского района             В.Балахонцев
«СОГЛАСОВАНО»
Заместитель председателя
районной территориальной
избирательной комиссии              К.Кожагулов
Приложение
к постановлению
акимата Щучинского района

Мәслихаттан шыққан депутаттардың орнына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Ақмола облысы Щучье ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 12 наурыздағы № А-3/148 қаулысы. Ақмола облысы Щучье ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 17 наурызда № 1-19-149 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Щучье ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 15 сәуірдегі № А-4/217 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Щучье ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 15 сәуірдегі № А-4/217 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына, «Ақмола облыстық мәслихаттан шыққан депутаттардың орнына депутаттарды сайлауды белгілеу туралы» Ақмола облысы бойынша сайлау комиссиясының 2009 жылғы 23 қаңтардағы шешімін орындауына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облыстық мәслихатының және Щучье аудандық мәслихатының депутатықтарына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға Щучинск қаласында, Бурабай кентінде және Щучье ауданының селолық елді мекендерінде қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін және олар стендтермен, тақталармен жарақтандырылсын.
2. 2007 жылғы 2 шілдеде № 1-19-106 Щучье ауданының Әділет басқармасында тіркелген, 2007 жылдың 12 шілдесінде аудандық «Луч» газетінің № 55 санында, «Бурабай» газетінің 31 санында жарияланан әкімдіктің «Депутаттықтарға кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы» 2007 жылғы 22 маусымдағы № а–7/453 қаулысының күші жойылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Б.Нұрпановаға жүктелсін.
4. Осы қаулы Щучье ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Щучье ауданының әкімі                    В.Балахонцев
«КЕЛІСІЛДІ»
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                    Қ.Қожағулов
Щучье ауданы әкімдігінің