О внесений изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 96 "О бюджете Каргалинского района на 2009 год"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 26 ноября 2009 года № 167. Зарегистрировано в управлении юстиции Каргалинского района Актюбинской области 11 декабря 2009 года за № 3-6-94. Утратило силу решением Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 21 апреля 2010 года № 211
Сноска. Утратило силу решением Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 21.04.2010 № 211.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпункта 4 пункта 2 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95, а также в целях реализации решения областного маслихата № 230 от 25 ноября 2009 года «О внесении изменений и дополнений в решение областного маслихата от 10 декабря 2008 года № 125 «Об областном бюджете на 2009 год» районный маслихат РЕШАЕТ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 96 «О бюджете Каргалинского района на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре Государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-6-76, опубликовано 29 января 2009 года за № 4-5 и 5 февраля 2009 года за № 6-7 в районной газете «Қарғалы», с учетом внесенных изменений и дополнений в решение Каргалинского районного маслихата от 18 февраля 2009 года № 115 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 96 «О бюджете Каргалинского района на 2009 год», зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-6-78, опубликовано 3 апреля 2009 года за № 16-17 в районной газете «Қарғалы», в решение Каргалинского районного маслихата от 24 апреля 2009 года № 128 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 96 «О бюджете Каргалинского района на 2009 год», зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-6-80 и опубликовано 14 мая 2009 года за № 23-24 и 21 мая 2009 года за № 25-26 в районной газете «Қарғалы»), в решение Каргалинского районного маслихата от 22 июля 2009 года № 147 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 96 «О бюджете Каргалинского района на 2009 год», зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-6-85 и опубликовано 27 августа 2009 года за № 40-41 и 3 сентября 2009 года за № 42-43 в районной газете «Қарғалы» в решение Каргалинского районного маслихата от 22 октября 2009 года № 160 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 96 «О бюджете Каргалинского района на 2009 год», зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-6-91 и опубликовано 3 декабря 2009 года за № 58 в районной газете «Қарғалы») следующие изменения и дополнения:

Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 22 желтоқсандағы "Қарғалы ауданының 2009 жылға арналған бюджеті туралы" № 96 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 26 қарашадағы № 167 шешімі. Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық әділет басқармасында 2009 жылғы 11 желтоқсандағы № 3-6-94 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2010 жылғы 21 сәуірдегі № 211 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2010.04.21 № 211 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95 Бюджеттік Кодексінің 106 бабының 2 тармағының 4 тармақшасына сәйкес, сондай-ақ облыстық мәслихаттың 2009 жылғы 25 қарашадағы № 230 «Облыстық мәслихаттың 2008 жылғы 10 желтоқсандағы № 125 «2009 жылға арналған облыстық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» шешімін жүзеге асыру мақсатында аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 96 «Қарғалы ауданының 2009 жылға арналған бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3-6-76 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 29 қаңтардағы аудандық «Қарғалы» газетінің 4-5 сандарында және 5 ақпандағы 6-7 сандарында жарияланған; Қарғалы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 18 ақпандағы № 115 «Қарғалы ауданының 2009 жылға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізі туралы», нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3-6-78 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 3 сәуірдегі 16-17 сандарында жарияланған, Қарғалы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 24 сәуірдегі № 128 «Қарғалы ауданының 2009 жылға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізі туралы», нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3-6-80 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 14 мамырдағы 23-24 сандарында және 21 мамырдағы 25-26 сандарында жарияланған, Қарғалы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 22 шілдедегі № 147 «Қарғалы ауданының 2009 жылға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізі туралы», нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3-6-85 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 27 тамыздағы 40-41 сандарында және 3 қыркүйектегі 42-43 сандарында жарияланған,Қарғалы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 22 қазандағы № 160 "Қарғалы ауданының 2009 жылға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізі туралы», нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3-6-91 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 3 желтоқсандағы 58 санында жарияланған шешімдерімен енгізілген өзгерістер мен толықтыруларды ескере отырып) шешіміне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін: