О переименовании улицы Фрунзе на улицу Балхашская
Совместное постановление Приозерского городского акимата от 30 июня 2009 года N 15/6 и решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 08 июля 2009 года N 122/19. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 14 августа 2009 года N 8-4-151
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Законом Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" от 8 декабря 1993 года, на основании решения городской ономастической комиссии городской акимат ПОСТАНОВИЛ и городской маслихат РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Фрунзе на улицу Балхашская.
2. Контроль за исполнением данного совместного постановления и решения возложить на заместителя акима города Казиеву Б.А. и на постоянную комиссию городского маслихата по вопросам бюджета и социальной сферы.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким города                                Н. Бикиров
Председатель сессии                        Б. Тулеубекова
Секретарь маслихата                        Е. Омаров

Фрунзе көшесін Балқаш көшесі деп қайта атау туралы
Бірлескен Қарағанды облысы Приозерск қалалық әкімдігінің 2009 жылғы 30 маусымдағы N 15/6 қаулысы және Приозерск қалалық мәслихатының 2009 жылғы 08 шілдедегі N 122/19 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 14 тамызда N 8-4-151 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңына сәйкес, қалалық ономастикалық комиссиясының шешімінің негізінде қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Фрунзе көшесі Балқаш көшесі деп қайта аталсын.
2. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалысын бақылау әкім орынбасары Б.Ә. Казиеваға және қалалық мәслихаттың бюджет және әлеуметтік сала мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы және шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Н. Бікіров
Сессия төрайымы                            Б. Төлеубекова
Мәслихат хатшысы                           Е. Омаров