Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения
Постановление акимата Костанайской области от 16 января 2009 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 января 2009 года № 3666.
Сноска. Заголовок постановления на государственном языке изложен в новой редакции, текст на русском языке не меняется постановлением акимата Костанайской области от 14.09.2018 № 412 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 14 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 26 қаңтарда № 3666 тіркелді.
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - Қостанай облысы әкімдігінің 14.09.2018 № 412 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень рыбохозяйственных водоемов местного значения.
Сноска. Пункт 1 на государственном языке изложен в новой редакции, текст на русском языке не меняется постановлением акимата Костанайской области от 14.09.2018 № 412 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

"Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына сәйкес және қолданыстағы заңнамаға сәйкестендіру мақсатында Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесі бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы әкімдігінің 14.09.2018 № 412 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

2. Признать утратившим силу постановление акимата Костанайской области от 25 января 2008 года № 43 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" (номер в Реестре государственной регистрации 3594; опубликовано в газетах "Қостанай таңы" от 14 марта 2008 года № 32, "Костанайские новости" от 13 марта 2008 года № 38).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области С. Кулагин
Утвержден
постановлением акимата
от 16 января 2009 года № 14
Перечень рыбохозяйственных водоемов местного значения

2. "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 25 қаңтардағы № 43 қаулысының күші жойылды деп танылсын (мемлекеттік тіркеу реестріндегі нөмері 3594; 2008 жылы 14 наурыздағы № 32 "Қостанай таңы", 2008 жылы 13 наурыздағы № 38 "Костанайские новости" газеттерінде жарияланған).
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі С. Кулагин
Әкімдіктің
2009 жылғы 16 қаңтардағы
№ 14 қаулысымен бекітілген
Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесі