О внесении изменений в решение маслихата от 28 января 2009 года № 111 "Об утверждении Правил содержания животных в населенных пунктах Денисовского района"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 30 октября 2009 года № 160. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 25 ноября 2009 года № 9-8-137. Утратило силу - Решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 9 февраля 2010 года № 198
Сноска. Утратило силу - Решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 09.02.2010 № 198.
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Правил содержания животных в населенных пунктах Денисовского района" от 28 января 2009 года № 111 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-8-119, опубликовано 27 марта 2009 года в газете "Наше время") следующие изменения:
в пункте 1 слова "и устанавливают ответственность физических и юридических лиц" исключить;
в пункте 4 слова "которая решает вопросы привлечения лиц, не соблюдающих настоящие Правила, к административной ответственности." исключить;
раздел 5 "Ответственность владельцев животных за нарушением Правил" исключить.
2. Данное решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата                 В. Ткач
Секретарь Денисовского
районного маслихата                        Б. Тойбагоров

2009 жылдың 28 қаңтарындағы № 111 мәслихаттың "Денисов ауданы елді мекендерінде жануарларды ұстау Ережелерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістерді енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2009 жылғы 30 қазандағы № 160 шешімі. Қостанай облысы Денисов ауданының 2009 жылғы 25 қарашада № 9-8-137 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2010 жылғы 9 ақпандағы № 198 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2010.02.09 № 198 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1998 жылдың 24 наурызындағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 28 бабына сәйкес мәслихат ШЕШТІ:
1. 2009 жылдың 28 қаңтарындағы № 111 мәслихаттың "Денисов ауданы елді мекендерінде жануарларды ұстау ережелерін бекіту туралы" шешіміне өзгертулерді енгізу туралы" (№ 9-8-119 Реестірінің мемлекеттік тіркеуіндегі нормативтік құқықтық актілерінде тіркелген, 2009 жылдың 27 наурызында "Наше время" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгертулерді енгізу:
1 тармағында "жеке және заңды тұлғалардың осы Ережелерді бұзған үшін жауапкершіліктерін белгілейді" деген сөздерді жою;
4 тармағында "Осы Ережелердің сақталуын бақылауды ережелерді сақтамаған тұлғаларды әкімшілік жауапкершілікке тарту мәселелерін шешетін" деген сөздерді жою;
5 бөлігін "Жануарлар иелерінің ережелерді бұзған үшін жауапкершіліктері" жою.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихатының
кезектен тыс сессияның
төрағасы                                   В. Ткач
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы                       Б. Тойбагоров