О внесении дополнения в постановление акимата района от 19 января 2009 года № 16 "О реализации решения Карабалыкского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 117 "О районном бюджете Карабалыкского района на 2009 год"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 2 марта 2009 года № 49. Зарегистрировано Управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 25 марта 2009 года № 9-12-106. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо руководителя аппарата акима Карабалыкского района Костанайской области от 2 мая 2013 года № 05-10/468)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо руководителя аппарата акима Карабалыкского района Костанайской области от 02.05.2013 № 05-10/468).
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 56 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктами 1-3)14) пункта 1 статьи 31 Закона  Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьей 16 Закона Республики Казахстан "О социальной защите инвалидов в Республики Казахстан", постановлениями акимата Костанайской области от 30 января 2008 года № 106 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Назначение и выплата социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов", от  30 января 2008 года № 107 "Об утверждении регламента оказания государственной услуги "Назначение и выплата социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов", решением Карабалыкского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 117 "О районном бюджете Карабалыкского района на 2009 год", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 19 января 2009 года № 16 "О реализации решения Карабалыкского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 117 "О районном бюджете Карабалыкского района на 2009 год", (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов за номером 9-12-91 от 5 февраля 2009 года, опубликовано в районной газете "Айна" от 12 февраля 2009 года № 6) следующее дополнение:
пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:
"Уполномоченному органу определить перечень необходимых документов для назначения социальной помощи".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М. Исенбаева.
3. Данное постановление вводится в действие с 1 января 2009 года.
Аким
Карабалыкского района                      Ф. Филиппов

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 19 қаңтардағы № 16 "Қарабалық аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 117 "Қарабалық ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" шешімін жүзеге асыру туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 2 наурыздағы № 49 қаулысы. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 25 наурызда № 9-12-106 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімі аппараты бысшысының 2013 жылғы 2 мамырдағы № 05-10/468 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімі аппараты бысшысының 02.05.2013 № 05-10/468 хатымен).
Қазақстан Республикасының Бюджеттік кодексі 56 бабы 1 тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 31 бабы 1 тармағының 1-3)14) тармақшаларына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасында мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы" Заңының 16 бабына, Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 30 қаңтардағы № 106 "Жергілікті өкілетті органдардың шешімдері бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы", 2008 жылғы 30 қаңтардағы № 107 "Жергілікті өкілетті органдардың шешімдері бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу" мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы" қаулыларына, Қарабалық аудандық мәслихатының 2008 жылғы 29 желтоқсандағы № 117 "Қарабалық ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне сәйкес, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 19 қаңтардағы № 16 "Қарабалық аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 117 "Қарабалық ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" шешімін жүзеге асыру туралы" қаулысына, (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік реестірінде 2009 жылғы 5 ақпандағы № 9-12-91 болып тіркелген, 2009 жылғы 12 ақпандағы № 6 "Айна" аудандық газетінде жарияланды) келесі толықтыру енгізілсін:
2-тармақ мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырыслын:
"Әлеуметтік көмек тағайындау үшін қажетті құжаттардың тізімін уәкілетті орган анықталсын".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Исенбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарабалық
ауданының әкімі                            Ф. Филиппов