Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты районного маслихата
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 23 февраля 2009 года № 44. Зарегистрировано управлением юстиции Тарановского района Костанайской области 16 марта 2009 года № 9-18-84. Утратило силу - Постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 19 мая 2009 года № 143
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 19.05.2009 № 143.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" и в целях обеспечения равных прав для кандидатов в депутаты Тарановского районного маслихата акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить следующие места для размещения агитационных печатных материалов в поселке Тобол: административное здание и производственное помещение филиала акционерного общества "Локомотивный сервисный центр" Тобольский локомотивный сервисный центр" (по согласованию), административное здание филиала акционерного общества "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" "Тобольская дистанция пути" (по согласованию).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Бермагамбетова Р.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                               К. Ещанов
Председатель
Тарановской районной
избирательной комиссии                  Л. Пастушенко

Аудандық мәслихатқа үміткер депутаттар үшін үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 23 ақпандағы № 44 қаулысы. Қостанай облысы Таран ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 наурызда № 9-18-84 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 19 мамырдағы № 143 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2009.05.19 № 143 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес және Таран аудандық мәслихатқа үміткер депутаттар үшін тең құқықтарды қамтамасыз ету мақсатында Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін Тобыл кентінде мына орындар анықталсын: "Тобыл локомотив сервистік орталығы "Локомотив сервистік орталығы" акционерлік қоғамы филиалының әкімшілік ғимараты және өндірістік үй – жайы (келісім бойынша), "Қазақстан темір жолы" Ұлттық компаниясы" "Тобыл жол дистанциясы" акционерлік қоғамы филиалының әкімшілік ғимараты (келісім бойынша).
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Р.М. Бермағамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          К. Ещанов
Таран аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                 Л. Пастушенко