Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 25 сентября 2009 года № 217. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 12 октября 2009 года № 9-19-113. Утратило силу - письмо аппарата акима Узункольского района Костанайской области от 21 февраля 2011 года № 216
Сноска. Утратило силу - письмо аппарата акима Узункольского района Костанайской области от 21.02.2011 № 216.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов (приложение).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Узункольского района                       А. Сейфуллин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Узункольской
районной территориальной
избирательной комиссий
______________ Н. Агитаев
25.09.2009
Приложение
к постановлению акимата
от 25 сентября 2009 года № 217
Места для размещения агитационных
печатных материалов
село Пресногорьковка у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Золотой колос", у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Пресногорьковское-250";
село Песчанка, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Аманжолова Лариса Анатольевна", у здания магазина индивидуального предпринимателя "Бухметова Алла Александровна";
село Первомайка, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Чуев Андрей Алексеевич";
село Волна у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Золотой колос";
село Гренадерка у здания магазина индивидуального предпринимателя "Бухметова Алла Александровна"
село Крутоярка, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Аманжолова Лариса Анатольевна", у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Крутоярское";
село Октябрьское, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Пресногорьковское-250";
село Белоглинка, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Акбалшык";
село Коментантское у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Акбалшык";
село Камышловка, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Верченова Татьяна Анатольевна";
село Борки, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "КрисГарр";
село Троебратское, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Пышный Александр Григорьевич".

Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарын анықтау туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 25 қыркүйектегі № 217 қаулысы. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 қазанда № 9-19-113 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № 216 хатымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2011.02.21 № 216 хатымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Үгiттiк баспа материалдарын орналастыруға арналған орындары анықталсын (қосымша).
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл
ауданының әкiмi                            А. Сейфуллин
КЕЛІСІЛДІ:
Ұзынкөл аудандық аймақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
______________ Н. Ағытаев
25.09.2009
2009 жылғы 25 қыркүйектегі
№ 217 әкімдіктің қаулысына
қосымша
Үгiттiк баспа материалдарын орналастыруға
арналған орындары
Пресногорьков селосы, "Золотой колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында, "Пресногорьковское-250" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында;
Песчанка селосы, "Аманжолова Лариса Анатольевна" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында, "Бухметова Алла Александровна" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында;
Первомай селосы, "Чуев Андрей Алексеевич" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында;
Волна селосы, "Золотой колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында;
Гренадерка селосы, "Бухметова Алла Александровна" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында;
Крутояр селосы, "Аманжолова Лариса Анатольевна" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында, "Крутоярское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында;
Октябрь селосы, "Пресногорьковское-250" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында;
Белоглин селосы, "Ақбалшық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында;
Комендант селосы, "Ақбалшық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында;
Камышлов селосы, "Верченова Татьяна Анатольевна" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында;
Борки селосы, "Крис Гарр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі ғимаратының жанында;
Троебрат селосы, "Пышный Александр Григорьевич" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында.