О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 6 марта 2006 года N 15/22 "Об утверждении "Правил застройки, благоустройства и инженерного обеспечения территории города Павлодара"
Решение маслихата города Павлодара Павлодарской области от 4 июня 2009 года N 75/15. Зарегистрировано Управлением юстиции города Павлодара Павлодарской области 30 июня 2009 года за N 12-1-141. Утратило силу - решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 31 марта 2010 года N 25/23
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 31.03.2010 N 25/23.
На основании статьи 65 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпункта 8) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 6 марта 2006 года N 15/22 "Об утверждении "Правил застройки, благоустройства и инженерного обеспечения территории города Павлодара" (22 очередная сессия 3 созыва), (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-1-64 от 11 апреля 2006 года, опубликованное в газетах "Сарыарка самалы" N 43 от 13 апреля 2006 года, N 46 от 20 апреля 2006 года, "Версия" N 15 от 17 апреля 2006 года, N 16 от 24 апреля 2006 года, N 17 от 01 мая 2006 года, N 18 от 08 мая 2006 года, с внесенными изменениями и дополнениями решениями Павлодарского городского маслихата от 28 марта 2007 года N 27/31 "О внесении изменения и дополнений в решение Павлодарского городского маслихата от 6 марта 2006 года N 15/22 "Об утверждении "Правил застройки, благоустройства и инженерного обеспечения территории города Павлодара", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-1-86, опубликованное в газетах "Сарыарка самалы" N 51 от 03 мая 2007 года, "Версия" N 16 от 23 апреля 2007 года), решением Павлодарского городского маслихата от 5 марта 2008 года N 99/4 "О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 6 марта 2006 года N 15/22 "Об утверждении "Правил застройки, благоустройства и инженерного обеспечения территории города Павлодара", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 21-1-105, опубликованное в газетах "Сарыарка самалы" N 57 от 22 мая 2008 года, "Версия" N 22 от 22 июня 2008 года), следующие изменения:
"пункт 55 изложить в следующей редакции:
"уборка и содержание территории производится владельцами и пользователями строений в пределах границ отведенной прилегающей территории в радиусе по периметру до 10 метров.
Уборка территории санитарно-защитных зон предприятий осуществляется их владельцами или пользователями".
в пункте 63 слово "строения" заменить словами "границ земельного участка".

Павлодар қалалық мәслихатының 2006 жылғы 6 наурыздағы "Павлодар қаласы аумағының құрылысын салу, көріктендіру және инженерлік қамтамасыз ету қағидасын" бекіту туралы" N 15/22 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2009 жылғы 4 маусымдағы N 75/15 шешімі. Павлодар облысы Павлодар қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 30 маусымда N 12-1-141 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2010 жылғы 31 наурыздағы N 25/23 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2010.03.31 N 25/23 шешімімен.
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 65-бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы, 1-тармағының 8)-тармақшасына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қалалық мәслихатының 2006 жылғы 6 наурыздағы "Павлодар қаласы аумағының құрылысын салу, көріктендіру және инженерлік қамтамасыз ету қағидасын" бекіту туралы" N 15/22 шешіміне (3-сайланған 22-кезекті сессиясы), (2006 жылғы 11 сәуірдегі мемлекеттік тіркеу нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде N 12-1-64  тіркелген, 2006 жылғы 13 сәуірдегі N 43, 2006 жылғы 20 сәуірдегі N 46 "Сарыарқа самалы", 2006 жылғы 17 сәуірдегі N 15, 2006 жылғы 24 сәуірдегі N 16, 2006 жылғы 01 мамырдағы N 17, 2006 жылғы 08 мамырдағы N 18 "Версия" газеттерінде жарияланған, Павлодар қалалық мәслихатының шешімдерімен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген 2007 жылғы 28 наурыздағы "Павлодар қалалық мәслихатының 2006 жылғы 6 наурыздағы "Павлодар қаласы аумағының құрылысын салу, көріктендіру және инженерлік қамтамасыз ету қағидасын" бекіту туралы" N 15/22 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 27/31 шешімімен (мемлекеттік тіркеу нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде N 12-1-86 тіркелген, 2007 жылғы 3 мамырдағы N 51 "Сарыарқа самалы", 2007 жылғы 23 сәуірдегі N 16 "Версия" газеттерінде жарияланған), Павлодар қалалық мәслихатының 2008 жылғы 5 наурыздағы Павлодар қалалық мәслихатының 2006 жылғы 6 наурыздағы "Павлодар қаласы аумағының құрылысын салу, көріктендіру және инженерлік қамтамасыз ету қағидасын" бекіту туралы" N 15/22 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 99/4 шешімімен (мемлекеттік тіркеу нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде N 21-1-105 тіркелген, 2008 жылғы 22 мамырдағы N 57 "Сарыарқа самалы", 2008 жылғы 22 маусымдағы N 22 "Версия" газеттерінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
"55-тармақ келесі редакцияда жариялансын:
"құрылыс иелері мен оны пайдаланушылар меншіктегі аумаққа қатысты периметр бойынша 10 метр радиустегі шекара төңірегіндегі аумақты тазалау және ұстауды іске асырады.
Кәсіпорындардың санитарлық қорғайтын аймақ аумағын тазалау иелері немесе пайдаланушылар іске асырады".
63-тармақтағы "құрылыс" сөзі "жер учаскесінің шекарасы" сөздерімен ауыстырылсын.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии городского маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        С. Ватутин
Секретарь городского маслихата             В. Лебедь

2. Осы шешімнің іске асырылуын бақылау қалалық мәслихаттың тұрақты комиссияларына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткеннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессиясының төрағасы                       С. Ватутин
Қалалық мәслихатының хатшысы               В. Лебедь