О переименовании улиц в селе Конырозек Конырозекского сельского округа
Решение акима Конырозекского сельского округа Успенского района Павлодарской области от 18 августа 2009 года N 10. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 17 сентября 2009 года N 12-12-77
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения села Конырозек принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Переименовать:
1) улицу Выборная в улицу Амангельды;
2) улицу Буденного в улицу Милевского;
3) улицу Ленина в улицу Музыки;
4) улицу 60 лет ВЛКСМ в улицу Сейфуллина.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Конырозекского
сельского округа                           Т. Сейтказинов

Қоңырөзек ауылдық округі, Қоңырөзек аулының көшелерін қайта атау туралы
Павлодар облысы Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 18 тамыздағы N 10 шешімі. Павлодар облысы Успен ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 17 қыркүйекте N 12-12-77 тіркелген
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, Қоңырөзек ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Мына көшелер:
1) Выборная көшесі Аманкелді көшесі;
2) Буденный көшесі Милевский көшесі;
3) Ленин көшесі Музыка көшесі;
4) БЛКЖО 60 жылдығы көшесі Сейфуллин көшесі болып қайта аталсын.
2. Осы шешім бірінші рет ресми жарияланғаннан кейін 10 күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қонырөзек ауылдық округі әкімі             Т. Сейтқазинов