О внесении изменений в решение IX сессии Петропавловского городского маслихата от 15 марта 2001 года N 8 "О правилах содержания домашних собак и кошек в городе Петропавловске"
Решение маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 15 июля 2009 года N 11. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 11 августа 2009 года N 13-1-159. Утратило силу - решением маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 18 сентября 2012 года N 3
Сноска. Утратило силу - решением маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 18.09.2012 N 3
В соответствии с подпунктом 8) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 3 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», Петропавловский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение IX сессии Петропавловского городского маслихата от 15 марта 2001 года № 8 «О правилах содержания домашних собак и кошек в городе Петропавловске»" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 277, опубликовано в газете "Добрый вечер» N 12 от 10 апреля 2001 года) следующие изменения:
исключить в пункте 1.2 слова «Документом, удостоверяющем регистрацию, является справка о прохождении вакцинации»;
пункт 5.3 изложить в новой редакции:
«Нарушение настоящих правил влечет установленную законодательством ответственность».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после официального опубликования.
Председатель сессии                              Секретарь
городского маслихата                      городского маслихата
С.Мартемьянов                                 Р. Сыздыков

"Петропавл қаласында үй иттерді және мысықтарды бағып қағу ережелері туралы" Петропавл қалалық мәслихатының 2001 жылдың 15 наурыздағы IX сессиясының N 8 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2009 жылғы 15 шілдедегі N 11 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 11 тамызда N 13-1-159 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2012 жылғы 18 қыркүйектегі N 3 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2012.09.18 N 3 Шешімімен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6-бабы 1-тармағының 8) тармақшасына, «Нормативтiк құқықтық актiлер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 Заңының 28-бабы 3-тармағына сәйкес Петропавл қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Петропавл қаласында үй иттерді және мысықтарды бағып қағу ережелері туралы» Петропавл қалалық мәслихатының 2001 жылдың 15 наурыздағы IX cессияның № 8 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеуі тізімінде № 277 тіркелген, 2001 жылдың 10 сәуірдегі № 12 «Добрый вечер» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер еңгізу:
1.2 тармағында сөздер шығарылсын «Вакцинациядан өткен анықтамасы тіркеуді куәландыратын құжат боп жатады»;
5.3 тармағын жаңа редакцияда баяндау:
«Осы ережелерді бұзу заңмен бекітілген жауаптылықты ұшаратады».
2. Осы шешім бұқаралық ақпарат құралдарында жарияланғаннан кейін он күн өткенде күшіне енеді.
Қалалық мәслихат                               Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы                            хатшысы
С.Мартемьянов                                   Р.Сыздықов