Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу N 14
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2009 года N 44. Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 14 марта 2009 года N 13-3-93. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 4 мая 2009 года N 110
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 4.05.2009 N 110
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года № 2464, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Определить места для размещения агитационных печатных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 14, согласно приложению.
2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Туралинову С.Ш.
3.Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального  опубликования.
Аким района                                Е. Айнабеков
Приложение
к постановлению
Айыртауского района
от 26 февраля 2009 года № 44
Перечень
мест для размещения агитационных печатных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 14
п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Нижнебурлукский сельский округ
1
село Алтынбулак
на стендах у водонапорной скважины
2
село Нижний-Бурлук
на стендах у здания детского сада «Балдырган»
3
село Якши-янгизтау
на стендах у здания основной школы (по согласованию)
Константиновский сельский округ
4
село Аканбурлук
на стендах у здания основной школы (по согласованию)
5
село Акчок
на стендах у здания начальной школы (по согласованию)
6
село Красново
на стендах у здания бывшей начальной школы
7
село Куспек
на стендах у здания средней школы (по согласованию)
8
село Матвеевка
на стендах у здания начальной школы (по согласованию)

N 14 сайлау учаскесі бойынша шығып қалған депутаттың орнына аудандық мәслихат депутаттығына тіркелген кандидаттардың үгіттік басылым материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 26 ақпандағы N 44 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 14 наурызда N 13-3-93 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігінің 2009 жылғы 4 мамырда N 110 Қаулысымен
Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігінің 2009.05.4 N 110 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» № 2464 Конституциялық заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.Қосымшаға сәйкес № 14 сайлау округі бойынша шығып қалған депутаттың орнына аудандық мәслихат депутаттығына тіркелген кандидаттардың үгіттік басылым материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Р. Тілеубаеваға жүктелсін.
3.Осы қаулы алғашқы арнайы жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                    Е. Айнабеков
Айыртау ауданы әкімдігінің
2009 жылғы 26 ақпандағы
№ 44 қаулысына қосымша
№ 14 сайлау округі бойынша шыққан депутаттың орнына тіркелген аудандық мәслихат депутаттығына үміткерлердің үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар тізбесі
№ р/с
Елді мекендердің атаулары
Үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Нижнебурлук селосы
1
Алтынбұлак селосы
су ұңғымасының жанында
2
Нижний-бурлук селосы
«Балдырған» бала бақшасы
ғимаратының жанында
3
Якши-янгизтау селосы
негізгі мектеп ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Константинов селолық округі
4
Ақанбұрлық селосы
негізгі мектеп ғимаратының жанында (келісім бойынша)
5
Ақшоқ селосы
бастауыш мектеп ғимаратының жанында (келісім бойынша)
6
Красново селосы
бұрынғы бастауыш мектеп
ғимаратының жанында (келісім бойынша)
7
Құспек селосы
орта мектеп ғимаратының жанында (келісім бойынша)
8
Матвеевка селосы
бастауыш мектеп ғимаратының жанында (келісім бойынша)