О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 9-1 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 июля 2009 года N 12-2. Зарегистрировано Управлением юстиции района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области 26 августа 2009 года N 13-5-98. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22 января 2013 года N 01-34/08)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22.01.2013 N 01-34/08)
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, пунктом 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 9-1 «О районном бюджете на 2009 год», (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-90 от 29 января 2009 года, газета «Новости Приишимья» № 7 от 16 февраля 2009 года), с учетом его уточнения решением районного маслихата от 27 апреля 2009 года № 11-3 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 9-1 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №13-5-94 от 21 мая 2009 года, газета «Новости Приишимья» № 22 от 1 июня 2009 года) следующие изменения и дополнения:
в подпункте 1) пункта 1
цифры «2 295 032» заменить цифрами «2 374 417»,
цифры «535 657» заменить цифрами «551 428»,
цифры «15 490» заменить цифрами «23 572»,
цифры «1 460» заменить цифрами «5 860»,
цифры «1 742 425» заменить цифрами «1 793 557»;
в подпункте 2) пункта 1
цифры «2 295 512» заменить цифрами «2 373 897,1»;
в подпункте 4) пункта 1
цифры «4000» заменить цифрами «5 000»;
в подпункте 5) пункта 1
цифры «-39 480» заменить цифрами «-39 480,1»;
в подпункте 6) пункта 1
цифры «39 480» заменить цифрами «39 480,1»,
цифры «4 480» заменить цифрами «4 480,1».
2. Приложения 1, 2, 5, 6 к указанному решению изложить в новой редакции.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель XІІ сессии                    Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
И.Овчаренко                                Б. Искакова
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата
от 29 июля 2009 года № 12-2
Бюджет района имени Габита Мусрепова на 2009 год
Ка
те
го
рия
Кла
сс
Под
кла
сс
Наименование
Сумма
(тыс.
тенге)
I. Доходы

"2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылдың 22 желтоқсанындағы № 9-1 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 29 шілдедегі N 12-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 26 тамызда N 13-5-98 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 22 қаңтардағы N 01-34/08 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 22.01.2013 N 01-34/08 хаты)
Қазақстан Республикасы бюджет Кодексiнің 109-бабы, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабының 1-тармағына сәйкес,аудандық мәслихат ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 9-1 "2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" (мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-5-90 2009 жылғы 29 қаңтар, "Новости Приишимья" газетінің 2009 жылғы 16 ақпандағы № 7 саны), 2009 жылғы 27 сәуірдегі № 11-3 "2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 9-1 аудандық мәслихат шешіміне толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» (мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-5-94 2009 жылғы 21 мамыр, "Новости Приишимья" газетінің 2009 жылғы 1 маусымдағы № 22 саны), келесі өзгерістер мен толықтырулар енгiзу:
1-тармақтың 1) тармақшасында:
«2 295 032» саны «2 374 417» санына ауыстырылсын,
«535 657» саны «551428» санына ауыстырылсын,
«15 490» саны «23 572» санына ауыстырылсын,
«1 460» саны «5 860» санына ауыстырылсын,
«1 742 425» саны «1 793 557» санына ауыстырылсын;
1-тармақтың 2) тармақшасында:
«2 295 512» саны «2 373 897,1» санына ауыстырылсын;
1-тармақтың 4) тармақшасында:
«4 000» саны «5 000» санына ауыстырылсын;
1-тармақтың 5) тармақшасында:
«-39 480» санын «-39 480,1» санына ауыстырылсын;
1-тармақтың 6) тармақшасында:
«39 480» санын «39 480,1» санына ауыстырылсын,
«4 480» санын «4 480,1» санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1, 2, 5, 6-қосымшаларын жаңа басылымда  баяндалсын.
3. Осы шешім 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
Аудандық мәслихаттың                        Аудандық мәслихат
ХIІ сессиясының төрайымы                    хатшысы
И. Овчаренко                                Б. Ысқақова
2009 жылғы 29 шілдедегі
аудандық мәслихаттың
№ 12-2 шешіміне қосымша 1
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның 2009 жылға арналған бюджеті
Ка
те
го
рия
сы
нып
сы
нып
ша
Атауы
Сомасы
(мың теңге)
I. Табыстар