Об утверждении потребления тепловой энергии
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2009 года N 451. Зарегистрировано Управлением юстиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской области 26 января 2010 года N 13-8-116. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 21 февраля 2014 года N 76
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 21.02.2014 N 76
В соответствии со статьями 3137 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, Законом Республики Казахстан «Об электроэнергетике» от 9 июля 2004 года, постановлением Правительства Республики Казахстан «О дополнительных мерах по государственному регулированию цен и тарифов на услуги предприятий-монополистов» от 9 апреля 1999 года № 400, пунктом 67 Правил пользования тепловой энергией, утвержденных приказом Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан от 24 января 2005 года № 10 и на основании предоставленных расчетов для определения норм потребления тепловой энергии, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норму потребления тепловой энергии на один квадратный метр общей площади для жилых домов поселка Нефтяников, отапливаемых государственным коммунальным предприятием на праве хозяйственного ведения «Жигер акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области» в размере 0,045 гекокалорий/м2 в месяц, на отопительный сезон.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Колесникова С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                К. Пшенбаев

Жылу қуаты шығынының мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 28 желтоқсандағы N 451 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 26 қаңтарда N 13-8-116 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 21 ақпандағы N 76 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 21.02.2014 N 76 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 3137-баптарына, «Электр энергетикасы туралы» Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі Заңына, «Монополияшы кәсіпорындардың қызмет көрсетулеріне бағалар мен тарифтерді мемлекеттік реттеу жөніндегі қосымша шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 сәуірдегі № 400 қаулысына және Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрінің 2005 жылғы 24 қаңтардағы № 10 бұйрығымен бекітілген Жылу энергиясын пайдалану ережелерінің 67-тармағына, тасымалдаушыдан жылу қуатын тұрғын үй ғимараттарының жалпы көлемінің бір шаршы метріне жылу қуатының шығыны мөлшерінің есептеулеріне сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығымен «Жігер» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны жылытатын жылыту маусымына тұрғын үй ғимараттарының жалпы көлемінің бір шаршы метріне жылу қуатының шығынының мөлшері Нефтяниктер поселкесіне айына 0,045 гекокалорий болып бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.С. Колесниковке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Пшенбаев