Об установлении единых ставок фиксированного налога
Решение маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 24 марта 2009 года N 18/3-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 23 апреля 2009 года за N 5-12-79. Утратило силу - решением маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2018 года № 27/7-VI
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2018 года № 27/7-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 422 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" маслихат Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Зыряновского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования.
Председатель сессии
С. Шупульник
Секретарь маслихата
Зыряновского района
Г. Денисова
Приложение
к решению маслихата
Зыряновского района
от 24 марта 2009 года № 18/3-IV
Размеры базовых ставок фиксированного налога
на единицу налогообложения в месяц
Игровой автомат без выигрыша,
предназначенный для проведения игры
с одним игроком
- 3МРП
Игровой автомат без выигрыша,
предназначенный для проведения
игры с участием более одного игрока
- 5 МРП
Персональный компьютер,
используемый для проведения игры
- 2 МРП
Игровая дорожка
- 7 МРП
Карт
- 4 МРП
Бильярдный стол
- 6 МРП

Тіркелген салықтың бір жолғы ставкасын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2009 жылғы 24 наурыздағы N 18/3-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 23 сәуірде N 5-12-79 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 27/7-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 27/7-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Бюджетке салық және басқа да міндетті төлемдері туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің 422 бабының 2 тармағына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабына сәйкес, Зырян ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Зырян ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын салық төлеушіге тіркелген салықтың бір жолғы ставкасын белгілеу.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен кейін 10 күнтізбелік күн өткен соң әрекетке енеді.
Сессия төрағасы
С. Шупульник
Зырян ауданының
мәслихат хатшысы
Г. Денисова
2009 жылғы 28 наурыздағы № 18/2-IV
Зырян ауданының мәслихатының
шешіміне қосымша
Тіркелген салықтың айлық бірлігіне салық салу ставкасының
негізгі мөлшері
Ойынды бір ойыншымен жүргізу үшін арналған ұтыссыз ойын автоматы
- 3МРП
Ойында бірнеше ойыншының
қатысуымен жүргізуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
- 5 МРП
Ойынды жүргізу үшін қолданылатын
жеке компьютер
- 2 МРП
Ойын жолы
- 7 МРП
Карт
- 4 МРП
Бильярд столы
- 6 МРП