О переименовании улицы "Железнодорожная" города Уральска
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 24 декабря 2009 года N 24-7 и постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 18 июня 2009 года N 1553. Зарегистрировано Управлением юстиции города Уральска Западно-Казахстанской области 19 января 2010 года N 7-1-165
В соответствии со статьями 631 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 13 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и на основании решения городской ономастической комиссии Уральский городской маслихат РЕШИЛ и акимат города Уральска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Переименовать улицу "Железнодорожная" города Уральска в улицу "имени Н. Сдыкова".
2. Настоящие решение и постановление вводятся в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель 24-ой очередной     Аким города Уральска
сессии Уральского городского     С. Х. Уразов
маслихата
С. Х. Кустанович
Секретарь Уральского городского
маслихата
А. К. Истелюев

Орал қаласының "Железнодорожная" көшесінің атауын өзгерту туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2009 жылғы 24 желтоқсандағы N 24-7 шешімі және Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 18 маусымдағы N 1553 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Орал қаласының әділет басқармасында 2010 жылғы 19 қаңтарда N 7-1-165 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6, 31 баптарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 13 бабына сәйкес және қалалық ономастикалық комиссияның шешімі негізінде Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ және Орал қалалық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласының "Железнодорожная" көшесінің атауы "Н. Сдықов  атындағы көше" деп өзгертілсін.
2. Осы шешім мен қаулы бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының        Орал қаласының әкім
кезекті 24-ші сессиясының        С. Х. Оразов
төрағасы
С. Х. Кустанович
Орал қалалық мәслихатының
хатшысы
Ә. Қ. Истелюев