Об организации и обеспечении приписки граждан мужского пола 1994 года рождения, в период с января по март 2011 года, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку
Решение акима Астраханского района Акмолинской области от 2 декабря 2010 года № 29. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 22 декабря 2010 года № 1-6-145. Утратило силу - решением акима Астраханского района Акмолинской области от 31 марта 2011 года № 9
Сноска. Утратило силу - решением акима Астраханского района Акмолинской области от 31.03.2011 № 9
В соответствии со статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан, утвержденными Постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, для постановки на учет допризывников, аким Астраханского района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в период с января по март 2011 года приписку граждан мужского пола 1994 года рождения, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку Государственного учреждения «Объединенный отдел по делам обороны Астраханского района Акмолинской области» по адресу: село Астраханка, улица Алтынсарина, 63.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Кожахмет М.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района                  Р.Акимов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Объединенный отдел по делам
обороны Астраханского района
Акмолинской области»                       С.Кантемиров

2011 жылдың қаңтарынан наурызға дейінгі мерзімде шақыру учаскесіне тіркеу жылында жасы он жетіге толатын 1994 жылы туған еркек жынысты азаматтардың тіркеуін ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2010 жылғы 2 желтоқсандағы № 29 шешімі. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 22 желтоқсанда № 1-6-145 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2011.03.31 № 9 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 33 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген, Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы Ережеге сәйкес, әскерге шақырылатындарды әскери есепке алу үшін, Астрахан ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2011 жылдың қаңтарынан наурызға дейінгі мерзімде 1994 жылы туған, тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтардың Астрахан селосы, Алтынсарин көшесі, 63 үй мекен-жайында орналасқан «Ақмола облысы Астрахан ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі» мемлекеттік мекемесі шақыру учаскесіне тіркеуі ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Қожахметке жүктелсін.
3. Осы шешім Астрахан ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі                   Р.Әкімов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Астрахан
ауданының Қорғаныс істері
жөніндегі біріктірілген бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            С.Кантемиров