Об организации и обеспечении в январе-марте 2011 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения "Объединенный отдел по делам обороны Астраханского района Акмолинской области"
Решение акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 20 декабря 2010 года № 14. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 11 января 2011 года № 1-8-103. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10 июня 2013 года № 495)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10.06.2013 № 495).
В соответствии со статьей 3337 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», «Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, аким Егиндыкольского района РЕШИЛ:
1.Организовать и обеспечить в январе-марте 2011 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Объединенный отдел по делам обороны Астраханского района Акмолинской области».
2.Признать утратившим силу решение акима Егиндыкольского района «Об организации и обеспечении в январе-марте 2010 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Объединенный отдел по делам обороны Астраханского района Акмолинской области» от 29 января 2010 года № 1, (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1-8-91, опубликовано 8 марта 2010 года в районной газете «Шұғыла – Целинная нива»).
3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Искакову Ж.С.
4.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Егиндыкольского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района                Б.Султанов
«СОГЛАСОВАНО»
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения «Объединенный отдел по
делам обороны Астраханского района
Акмолинской области»                       М.Ильдетаев

2011 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Астрахан ауданының Қорғаныс істер бойынша бірлескен бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 20 желтоқсандағы № 14 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл аудандық Әділет басқармасында 2011 жылы 11 қаңтарда № 1-8-103 тіркелді. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 10 маусымдағы № 495 хатымен)
Ескерту. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 10.06.2013 № 495 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3337 баптарына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына сәйкес, Қазақстан Республикасында Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген «Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы ережеге» сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2011 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Астрахан ауданының қорғаныс істер бойынша бірлескен бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Егіндікөл ауданы әкімінің «2010 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Астрахан ауданының қорғаныс істер бойынша бірлескен бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 1 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-91 тіркелген, аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінде 2010 жылғы 8 наурызда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3.Осы шешімінің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.С.Ысқақоваға жүктелсін.
4.Осы шешім Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б.Сұлтанов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Астрахан ауданының
қорғаныс істері бойынша бірлескен
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығының міндетін атқарушы               М.Ілдетаев