О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Жаксынского района от 09 февраля 2010 года № А-1/17 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 2 апреля 2010 года № А-3/98. Зарегистрировано Управлением юстиции Жаксынского района Акмолинской области 5 мая 2010 года № 1-13-108. Утратило силу - постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 4 марта 2011 года № а-2/69
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 04.03.2011 № а-2/69
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 5, 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаксынского района «Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения» от 09 февраля 2010 года № А-1/17 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов № 1-13-106, опубликовано 19 марта 2010 года в районной газете «Жаксынский вестник») следующие изменения:
пункт 1 дополнить подпунктом:
5) неработающие лица в возрасте 40 лет и старше;
в подпункте 2) пункта 1 цифру «24» заменить на цифру «29»;
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бралину А.Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Жаксынского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                И.Кабдугалиев

Жақсы ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 9 ақпандағы № А-1/17 "Халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 2 сәуірдегі № А-3/98 қаулысы. Ақмола облысы Жақсы ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 5 мамырда № 1-13-108 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № а-2/69 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2011.03.04 № а-2/69 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5, 7 баптарынасәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы ауданының әкімдігін «Халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы» 2010 жылғы 9 ақпандағы № А-1/17 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-13-106 тіркелген, 2010 жылдың 19 наурызында «Жақсы жаршысы» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ тармақшаларымен толықтырылсын
5) 40 жас және одан жоғары жастағы жұмыс істемейтін тұлғалар;
2 - тармақтағы 1 тармақша «24» саны «29» санына ауыстырылсын;
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жақсы ауданы әкімінің орынбасары А.Ж.Бралинаға жүктелсін.
3.Осы қаулы Жақсы ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                И.Қабдуғалиев