Об организации и обеспечении в январе-марте 2011 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения "Отдел по делам обороны Зерендинского района Акмолинской области"
Решение акима Зерендинского района Акмолинской области от 29 ноября 2010 года № 07. Зарегистрировано Управлением юстиции Зерендинского района Акмолинской области 6 декабря 2010 года № 1-14-146. Утратило силу решением акима Зерендинского района Акмолинской области от 29 ноября 2011 года № 08
Сноска. Утратило силу решением акима Зерендинского района Акмолинской области от 29.11.2011 № 08.
В соответствии со статьями 3337 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года N 371, аким района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе-марте 2011 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны Зерендинского района Акмолинской области» (по согласованию).
2. Признать утратившим силу решение акима Зерендинского района «Об организации и обеспечении в январе-марте 2010 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны Зерендинского района Акмолинской области» от 22 декабря 2009 года № 26 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-14-128, опубликованное 22 января 2010 года в газете «Зеренді»).
3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Таласбаеву А.А.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2011 года, подлежит официальному опубликованию.
Аким района                                Е. Сагдиев
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Зерендинского района
Акмолинской области»                       Бражанов Т.А

2011 жылдың қаңтар-наурызында тіркеуден өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Зеренді ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақырту учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімінің 2010 жылғы 29 қарашадағы № 07 шешімі. Ақмола облысы Зеренді ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 6 желтоқсанда № 1-14-146 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімінің 2011 жылғы 29 қарашадағы № 08 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімінің 29.11.2011 № 08 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3337 баптарына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы Ережелерге сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2011 жылдың қаңтар-наурызында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Зеренді ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақырту учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін (келісім бойынша).
2. Зеренді ауданы әкімінің «2010 жылдың қаңтар-наурызында тіркеуден өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Зеренді ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» 2009 жылғы 22 желтоқсандағы № 26 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-14-128 тіркелген,«Зеренді» газетінде 2009 жылғы 22 қаңтарда жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә.А.Таласбаеваға жүктелсін.
4. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2011 жылдың 1 қаңтарынан әрекетке енгізіледі, ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі                                Е.Сағдиев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Зеренді ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Бражанов Т.Ә.