О внесении дополнений в решение районного маслихата от 26 февраля 2010 года № С-24/4 "Об оказании единовременной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Шортандынского района"
Решение Шортандынского районного маслихата Акмолинской области от 14 октября 2010 года № С-31/4. Зарегистрировано Управлением юстиции Шортандынского района Акмолинской области 19 ноября 2010 года № 1-18-122. Утратило силу - решением Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 12 апреля 2012 года № С-4/5
Сноска. Утратило силу - решением Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 12.04.2012 № С-4/5 (вводится в действие со дня официального опубликования)
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шортандинского районного маслихата «Об оказании единовременной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Шортандинского района» от 26 февраля 2010 года № С-24/4, (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1–18–108, опубликованное 24 апреля 2010 года в районных газетах «Вести» и 24 апреля 2010 года «Өрлеу») следующие дополнения:
подпункт 1) пункта 1 дополнить абзацем следующего содержания:
«на обеспечение необходимых нужд ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны - до 40 месячных расчетных показателей.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Шортандинского района и вводится в действия со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Н.Ткаченко
Секретарь районного маслихата              Г.Скирда
«СОГЛАСОВАНО»:
Аким района                                С.Камзебаев
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования»
Шортандинского района                      О.Мут
Начальник государственного
учреждения «Отдел занятости
и социальных программ»
Шортандинского района                      Ж.Мунтаева

Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 26 ақпандағы № С-24/4 "Шортанды ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына біржолғы әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2010 жылғы 14 қазандағы № С-31/4 шешімі. Ақмола облысы Шортанды ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 19 қарашада № 1-18-122 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі № С-4/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2012.04.12 № С-4/5 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 28 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шортанды аудандық мәслихатының «Шортанды ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына бір жолғы әлеуметтік көмек көрсету туралы» 2010 жылдың 26 ақпандағы № С-24/4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-18-108 тіркелген, 2010 жылдың 24 сәуірінде аудандық «Вести» және 2010 жылдың 24 сәуірінде «Өрлеу» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі толықтырулар енгізілсін:
1 тармақтың 1) тармақшасы келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
«Ұлы Отан соғысының мүгедектері мен ардагерлеріне қажетті мұқтаждығын қамтамасыз етуге» - 40 айлық есептік көрсеткішке дейін.
2. Осы шешім Шортанды ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрайымы                            Н.Ткаченко
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Г.Скирда
КЕЛІСІЛДІ:
Аудан әкімі                                С.Қамзебаев
Шортанды ауданының
«Экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        О.Мут
Шортанды ауданының
«Жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ж.Мұнтаева